Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 06 май 2024, 18:14

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2023, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2022, 15:50
Сообщения: 169
Какие качества и характеристики важны при выборе дровяной печи для бани?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2023, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2022, 18:44
Сообщения: 165
При выборе дровяной печи для бани важно обращать внимание на качество материалов, прочность конструкции и функциональность. Например, на сайте https://azbuka-pechey.ru/drovyanye-pech ... i-izistim/ представлены дровяные печи ИзиСтим, которые производятся из жаропрочной нержавеющей стали AISI-430 с толщиной стенки от 4 до 8 мм, обеспечивая долговечность и прочность. Особенности дизайна включают закрытую каменку с терморегулирующей задвижкой для оптимизации использования тепла, двухступенчатый парогенератор для качественного пара, а также систему получения горячей воды. Кроме того, ИзиСтим предлагает разнообразие моделей, включая уникальные модели, именованные в честь южных городов России, что позволяет подобрать печь в соответствии с индивидуальными предпочтениями​​.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2024, 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2023, 08:38
Сообщения: 96
Ребята, где продаются печи для бани электрические на 220 вольт?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2024, 17:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2023, 13:24
Сообщения: 181
mironovs920 писал(а):
Ребята, где продаются печи для бани электрические на 220 вольт?


Да вообще много мест есть где они продаются. Электрические печи для бани на 220 В можно приобрести в специализированных магазинах, интернет-магазинах, на рынках и в торговых центрах. Важно только одно, выбирать проверенных продавцов, которые предлагают качественные и сертифицированные товары. Если вам время не хочется тратить на поиски, советую тогда тут смотреть какие есть в каталоге печи для бани электрические на 220 вольт https://koster.pro/catalog/elektrichesk ... nki/220-v/ Баню строил прошлым летом, печь в итоге тут заказывал. Все доставили очень быстро, отлично консультировали меня всегда, даже после продажи и доволен, что купил печь тут. Сделать тоже самое сейчас и вам советую. С этим магазином не только приятно сотрудничать, но и выгодно еще. Сами это поймете, когда обратитесь за покупкой печи для бани.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2024, 04:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 12:36
Сообщения: 35
А мы дровяную печь для бани в первую очередь по ее габаритам вот в этом интернет магазине https://msk.blokart.su/netshop/pechi-dl ... drovyanye/ выбирали. Баня у нас небольшая, поэтому выбрали компактную печку из нержавейки, она так и называется, Оса. Кстати, классная печка, баня с ней даже зимой очень быстро нагревается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2024, 08:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2024, 17:43
Сообщения: 79
Недавно я решил обновить печь в своей бане и начал искать подходящие варианты. Изучив предложения на рынке, я обратил внимание на TMF.ru.https://t-m-f.ru/catalog-new/pechi_dlya ... drovakh_1/.На сайте TMF.ru я нашёл подробную информацию о банны печах. Консультация со специалистом помогла мне понять, какие печи лучше всего подойдут для моей бани.Я выбрал печь, которая соответствовала моим требованиям, и заказал её через сайт TMF.ru. Процесс покупки был простым и удобным.Теперь я рекомендую TMF.ru всем, кто ищет надёжные банные печи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB