Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 15 май 2024, 05:08

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 фев 2024, 12:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2022, 10:12
Сообщения: 387
Привет! Мне нужно организовать доставку товаров из Китая в Россию, но я не уверен, какой вид транспорта выбрать. Мои товары не очень срочные, но мне важно, чтобы они дошли в целости и сохранности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2024, 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2022, 11:06
Сообщения: 363
Если у вас есть время и вам важна безопасность груза, то морские контейнерные перевозки https://steexport.ru/konteynernye-perev ... erevozki/- отличный выбор. Они обеспечивают низкую стоимость доставки и высокий уровень безопасности благодаря специальным креплениям и услугам охраны. Помимо этого, морские перевозки позволяют работать с различными объемами груза, что может быть удобно в вашем случае. Несмотря на то, что морские перевозки могут занять больше времени, чем другие виды транспорта, они обеспечивают надежную доставку вашего груза.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2024, 06:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2024, 04:36
Сообщения: 47
Если выбираете себе методы для перевозок, то лучше всего заказать логистику у специалистов, которые все сделают как нельзя лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2024, 08:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2022, 06:40
Сообщения: 821
Самый оптимальный вариант перевозок - это использовать контейнеры. К примеру фирма https://www.baikalsr.ru/services/container/ занимается такими перевозками и они с радостью сделают для вас очень продуманную доставку любого груза


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2024, 06:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2024, 17:43
Сообщения: 82
Наша компания занимается импортом товаров из Турции, поэтому вопрос надежной и быстрой доставки грузов для нас очень важен. После долгих поисков мы остановили свой выбор на DK Global (https://dkglobal.ru/morskiye-konteynernyye-perevozki/) и остались очень довольны! DK Global специализируется на морских перевозках по маршруту Турция-Новороссийск. Мы уже несколько раз пользовались услугами DK Global и каждый раз груз доставлялся в целости и сохранности, точно в срок. Рекомендуем DK Global всем, кто ищет надежного партнера для морских перевозок!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB