Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 30 июн 2024, 10:41

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 апр 2022, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2021, 17:25
Сообщения: 146
Для работы на предприятии нужен винтовой компрессор и сейчас я занимаюсь поиском выгодных предложений чтобы сделать покупку. Подскажите какой компрессор рекомендуете мне купить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 апр 2022, 06:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2021, 07:34
Сообщения: 154
Смотрите онлайн информацию о производителях такого оборудования и узнавайте какие есть компрессоры в продаже. Далее можно будет сравнить разные модели и сделать покупку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 апр 2022, 08:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2021, 19:05
Сообщения: 137
romarich писал(а):
Для работы на предприятии нужен винтовой компрессор и сейчас я занимаюсь поиском выгодных предложений чтобы сделать покупку. Подскажите какой компрессор рекомендуете мне купить?

Я работаю с компанией https://air-part.ru/category/promyshlennye-vintovye-kompressory/ уже несколько месяцев и знаю что там продают винтовые компрессоры разной мощности поэтому вам нужно информацию изучать на сайте. Смотрите все компрессоры которые есть в наличии и думайте какая модель подойдет для работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 май 2023, 08:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2022, 12:58
Сообщения: 107
А мне нужен дизельный компрессор. Где бы вы посоветовали его подбирать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 май 2023, 08:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2022, 07:34
Сообщения: 95
Zerin писал(а):
А мне нужен дизельный компрессор. Где бы вы посоветовали его подбирать?


Сейчас все большую популярность набирают дизельные компрессоры. А все потому, что они довольно много преимуществ имеют. Это и простота их обслуживания, и надежность, и долговечность, а самое главное, что они экологичны для окружающей среды. Какой именно дизельный компрессор вам выбрать для вашей работы вам поможет информация из этой статьи https://mobimarkets.ru/remont/17574-chto-iz-sebya-predstavlyaet-dizelnyy-kompressor.html . Советую ознакомиться с ней и тогда вам многое станет понятным, проще будет сделать выбор, так как вы будете знать основные особенности и нюансы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2023, 05:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2022, 06:40
Сообщения: 931
Как по мне, вам надо брать механизмы и аппараты через интернет, смотрите что у них тут есть тоже - винтовой компрессор remeza https://www.remeza24.ru/catalog/kompres ... /remennie/ компания способна дать множество отличных товаров, смотрите сами что тут продается. Приедут и сделают монтаж всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2023, 08:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2022, 10:12
Сообщения: 482
Разыскивая информацию о компрессорах, я наткнулся на статью https://www.archandarch.ru/wp-raznoe/dizelnye-kompressory-dostoinstva-i-primenenie-v-razlichnyh-otraslyah.html о дизельных компрессорах и их преимуществах в различных отраслях. Я думаю, что это может быть полезно для многих из нас, кто ищет надежное оборудование. Сам только что прочитал эту статью и нашел в ней много интересной информации. Рекомендую ознакомиться и обсудить, какие преимущества дизельных компрессоров вы видите в своей работе!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB