Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 05 май 2024, 16:35

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 фев 2024, 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2022, 15:50
Сообщения: 169
Здравствуйте! Мне нужна фурнитура для дверей, и я хотел бы узнать, где можно найти качественные товары с широким ассортиментом. Вы могли бы что-то посоветовать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2024, 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2022, 18:44
Сообщения: 165
Добрый день! Если вас интересует качественная фурнитура для дверей в Перми, рекомендую обратить внимание на компанию "АРТ КОМПЛЕКТ" https://artkomplekt59.ru/ . Они предлагают широкий выбор фурнитуры различных типов и стилей, подходящих под любые требования. В ассортименте есть дверные ручки, замки, петли, доводчики и многое другое. Компания зарекомендовала себя как надежный поставщик, гарантируя высокое качество своей продукции. К тому же, в "АРТ КОМПЛЕКТ" предлагают профессиональные консультации, что существенно облегчает выбор подходящей фурнитуры, исходя из ваших потребностей и особенностей помещения. Цены там весьма конкурентоспособные, что тоже важный плюс. Если вам нужна дополнительная информация или хотите сделать заказ, можете связаться с ними по телефону, указанному на сайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2024, 15:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2024, 17:43
Сообщения: 75
Советую обратить внимание на петли с доводчиком.Недавно я решил обновить межкомнатные двери в своём доме. Изучив предложения на рынке, я обратил внимание на петли с доводчиком.На сайте doorskit.ru я нашёл подробную информацию о петлях с доводчиком. Консультация со специалистом помогла мне принять окончательное решение.https://doorskit.ru/petli-s-dovodchikom ... ykh-dverey.Установка петель с доводчиком прошла быстро и без проблем. Специалисты компании выполнили все работы качественно и в срок.Теперь я рекомендую компанию doorskit.ru всем, кто хочет установить петли с доводчиком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB