Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 30 апр 2024, 09:33

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вывоз мусора в СПб
СообщениеДобавлено: 06 мар 2024, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2022, 12:52
Сообщения: 277
Доброго вечера или ночи, дорогие друзья! Я думаю, всем, кто делал ремонт, знакома проблема с вывозом мусора. Обычно его очень много, особенно если вы делали капитальный ремонт или что-то перестраивали. Но что же делать в этой ситуации, когда мусор своими силами просто физически никуда не вывезти? Ответ прост – нужно заказать вывоз мусора в СПб https://musoroboss.ru/ в специализированной компании. По ссылочке вы сможете перейти на сайт компании «Мусоробосс». Ребята имеют лицензию на вывоз мусора, поэтому занимаются транспортировкой строительного и крупногабаритного мусора самых разных типов. Также у них можно заказать демонтаж зданий и снос домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В нашей ситуации всё обошлось обычным вывозом мусора. Ребята оперативно подобрали машину и всё сделали как надо. Получилось удобно и достаточно быстро. За что ребятам спасибо и мои рекомендации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз мусора в СПб
СообщениеДобавлено: 17 апр 2024, 09:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2024, 07:13
Сообщения: 43
Заказал снос старого здания в СК МИТ https://mit-sk.ru/uslugi/snos-i-demontazh-zdanij . Процесс прошел гладко, сотрудники внимательно выслушали мои требования и оперативно выполнили работу. Был приятно удивлен их профессионализмом и скоростью выполнения задачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: acontinent, Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB