Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 21 май 2024, 15:30

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 апр 2024, 16:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2022, 15:50
Сообщения: 171
Здравствуйте! Подскажите/помогите решить вопрос, какая труба лучше для обсутройства скважины после бурения - металлическая или пластиковая?
На сайтах буровых бригад предлагают и такой и такой вариант, при этом казалось бы, цена за металл должна быть выше. А цены практически одинаковы.
Тогда в чем разница?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2024, 16:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2022, 18:44
Сообщения: 167
Добрый день! Это про обсадные трубы вопрос. Конечно лучше всего если у вас стоит металлическая труба, потому что только металлическая труба может выдерживать смещения грунта, и не даст её раздавить, в оличии от пластиковой. Я выбрал металл для обсадной трубы. Просто вам надо выбрать конкретную бригаду, которая занимается именно обустройством скважин. я работал с https://aquaionbur.ru/wells-repair - и бурят по всему Подмосковью и обустраивают полностью под ключ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2024, 08:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2022, 13:50
Сообщения: 236
Привет, друзья. Расскажу вам о том, как я нашел надежную компанию для заказа полимерных труб. Когда я начал искать, мне было важно найти производителя прямо здесь, в городе. И вот, мои поиски привели меня к АО "СИЗАКОР". Их производство полимерных труб в Симферополе вызвало мое внимание. Я обратился к ним и не пожалел. Качество продукции на высоте, а персонал очень отзывчивый. Теперь я точно знаю, где заказывать трубы. Однозначно рекомендую всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2024, 05:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2024, 17:43
Сообщения: 82
Недавно я искал медные трубы для ремонта и наткнулся на сайт almet.ru. https://almet.ru/katalog/med/mednaja-truba.html.
На сайте представлен широкий ассортимент медных труб. Я изучил характеристики и цены и понял, что это именно то, что мне нужно.Особенно меня порадовало, что на сайте есть удобная форма для заказа. Я оформил заявку буквально за несколько минут.
Теперь всем советую обращаться на сайт almet.ru за медными трубами!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2024, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2022, 06:40
Сообщения: 843
тут нужно покупать у более надежных людей, например вот перфоком нижний новгород делают шикарные виды мебели https://perfocom.ru/ если надумаете заказать, то конечно же в первую очередь у них посмотрите. Да и цены у тому же адекватные, можно заказать много разной мебели с доставкой, сборкой и многим другим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB