Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 04 июл 2024, 08:45

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 июл 2022, 02:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2022, 15:13
Сообщения: 14
Хочу чтоб в ванной комнате так же душ у меня был, а что комната ванная огромная, так что место есть. Помогите друзья советом, подскажите, где стеклянные ограждения для душевых кабин продаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2022, 04:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2022, 07:24
Сообщения: 20
У меня друг школьный стеклорезом раньше работал, если его встречу на днях, то спрошу у него за такое, может он сможет помочь вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2022, 07:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2022, 07:26
Сообщения: 14
Вам нужно вот сюда https://www.grifnn.ru/dushevye-ograzhdeniya/ обратиться, потому что именно тут вы можете заказать стеклянное душевое ограждение из специального прочного стекла которое сделано будет. Мы сами с женой недавно к этим ребятам обращались, захотелось нам душевую кабину иметь в ванной комнате, а ванну мы решили убрать. Так вот приехал замерщик в день обращения замер сделал, потом проект они сделали, нам показали как и что будет выглядеть, нас всё устроило, ну а потом уже душевое ограждение они изготовили и установили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2022, 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2022, 11:50
Сообщения: 6
А у нас тоже ванная комната огромной стала после того, снесли стену туалета и все объединили. Удобно намного стало. Мы в специализированном магазине брали стеклянное душевое ограждение. Не думаю, что сейчас такая проблема с этим, тщательнее поискать просто нужно. Ремонт долго шел у нас, поскольку не дешево делать ремонт такой стало. Но зато обзавелись классными вещами, чего один держатель для туалетной бумаги стоит. Но он того стоит, вид потрясный, удобный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2023, 14:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2023, 14:07
Сообщения: 23
Приветствую, а у тебя вообще какой ценовой диапазон? Просто можно взять прям вообще за 3 копейки, а можно что-то и подороже


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2023, 15:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2023, 12:25
Сообщения: 40
Я ударопрочные душевые ограждения из стекла в Новосибирске заказывал отсюда https://www.steklo-nsk.ru/services/dushevie-ograjdeniya/ посмотрите обязательно каталог изделий компании Сибстекло и выберите для себя по дизайну подходящий вариант, так как на вкус и цвет - товарища нет. А по остальным критериям качества и безопасности можете быть спокойны, это надежный материал, который по неловкости не разобьется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2023, 10:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2023, 16:40
Сообщения: 17
Купить душевые ограждения можно в интернет-магазине https://rkeramika.ru/shop/santehnika-ak ... azhdeniya/ В Реал - Керамика очень большой ассортимент, здесь можно подобрать по дизайну, по ценовому диапазону. Оформить все можно онлайн, получить быстро, у них свой оптовый склад и поэтому все в наличии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], kentnsshymj


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB