Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 27 апр 2024, 17:43

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оформление входа в кафе
СообщениеДобавлено: 16 дек 2021, 06:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2021, 07:18
Сообщения: 16
Здравствуйте. У нас, в Москве, новое семейное кафе, которое пользуется большой популярностью. Для привлечения новых клиентов и просто для красоты, нам нужно украсить вход в заведение. Светодиодное освещение не хотим делать, потому что такое есть у всех. Нам что-то необычное надо. Есть у кого, какие-нибудь идеи? Подскажите. Рассмотрим все варианты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Оформление входа в кафе
СообщениеДобавлено: 16 дек 2021, 07:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2021, 14:16
Сообщения: 20
Привет. Вы правы, сейчас светодиодным освещением, прям, злоупотребляют. Светится всё, как перед Новогодними праздниками. Поэтому, я согласен с вами, надо отказаться от разных неоновых и светодиодных украшений. Мне кажется, что колонны, барельефы или деревья из архитектурного бетона, с подсветкой, будут лучше и привлекательнее смотреться. А заказать изготовление таких объектов можно студии vii miracula вот тут http://viimiracula.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Оформление входа в кафе
СообщениеДобавлено: 16 дек 2021, 07:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2021, 02:35
Сообщения: 16
Думаю, что не стоит совсем отказываться от неонов и светодиодов. Подобное осветительное оборудование можно на окнах установить и внутри помещения, на стенах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Оформление входа в кафе
СообщениеДобавлено: 16 дек 2021, 07:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2021, 03:19
Сообщения: 20
Мне барельефы из архитектурного бетона, тоже, очень нравятся. Если проявить фантазию, то вход в ваше заведение можно шикарно оформить. Главное, найти компанию, которая имеет большой опыт, в работе с таким материалом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Оформление входа в кафе
СообщениеДобавлено: 10 апр 2022, 08:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2022, 19:50
Сообщения: 117
Вам стоит задуматься над качественным освещением, для этого рекомендую оформить заявку на покупку какой-нибудь стильной и современной люстры на сайте интернет-магазина Люстрон https://lu.ru/. Здесь хороший выбор и аккуратная доставка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Оформление входа в кафе
СообщениеДобавлено: 28 авг 2022, 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2022, 20:48
Сообщения: 29
Конечно очень важно иметь привлекательный внешний вид кафе или бара, но не менее важно иметь хороший и разнообразный барный инвентарь , мы для своего бара разные барные аксессуары закупаем оптом в магазине Гудвин, у них очень хороший выбор и оптом получается намного выгоднее, так что и вам советуем его посетить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Оформление входа в кафе
СообщениеДобавлено: 09 окт 2022, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2022, 18:27
Сообщения: 15
Конечно нужна хорошая вывеска и ремонт, но так же важно иметь качественное оборудование, у нас тоже есть кафе и не давно мы докупили что то из оборудования, в частности в магазине Кэндби приобрели диспенсер для горячих напитков, он позволяет обслуживать большое количество посетителей, так что советую и вам такой приобрести, лишним точно не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Оформление входа в кафе
СообщениеДобавлено: 11 июн 2023, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2022, 11:15
Сообщения: 33
Приветствую всех. У меня тоже свое кафе, и я бы хотел поинтересоваться по поводу покупки оборудования для кафе. Нужно найти аппарат для сушки и полировки столовых приборов, если в курсе где такой найти в Питере, подскажите пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Оформление входа в кафе
СообщениеДобавлено: 11 июн 2023, 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2022, 07:01
Сообщения: 28
Я тоже владелец кафе и недавно столкнулся с необходимостью приобрести оборудование для сушки и полировки столовых приборов. Понимаю, как важно выбрать правильную машину, которая соответствует требованиям моего ресторана. В ходе моего поиска я обратился в компанию "Кэндби" в Питере - https://kandbi.com/oborudovanie/moechnoe/mashiny-dlja-sushki-polirovki-stolovyh-priborov/, и они оказались настоящими экспертами в области оборудования для общественного питания. Предложили мне машину для сушки и полировки столовых приборов "Vema AP2091", которая оказалась идеальным решением для моих потребностей. Этот аппарат обладает автоматической загрузкой, 2-минутным циклом сушки и производительностью в 2000 столовых приборов в час. Он имеет мощность 1,3 кВт и работает от стандартного напряжения 220 В. Меня привлекла надежность и эффективность этой машины. Она обеспечивает быструю сушку и полировку столовых приборов, что позволяет сэкономить время и улучшить обслуживание в моем ресторане. Я очень доволен своим выбором машины для сушки и полировки "Vema AP2091" от компании "Кэндби". Она отлично выполняет свои функции и помогает поддерживать высокий уровень качества обслуживания в моем заведении. Если у вас возникнет потребность в покупке аппарата для сушки и полировки столовых приборов, я настоятельно рекомендую обратиться в компанию "Кэндби". Они предлагают широкий выбор оборудования для кафе и всегда готовы помочь вам выбрать оптимальное решение. Удачи в вашем бизнесе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB