Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 27 апр 2024, 20:06

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 дек 2021, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2021, 07:18
Сообщения: 16
Всем привет. Мы купили помещение под кафе и сейчас там делаем современный стильный ремонт. Подскажите нам организацию в Москве, которая занимается декором стен. Хотим оформить их объёмными панно и барельефами из архибетона.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2021, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2021, 14:09
Сообщения: 9
Здравствуйте. Для декоративного оформления кафе и ресторанов, сейчас часто используют такой материал, как архитектурный бетон. От, этого залы этих заведений, выглядят очень романтично, а если это семейное кафе, где бывают детки, то и сказочно. Заказать красивое объёмное панно или барельефы из бетона, недорого, можно на сайте viimiracula.ru, вот тут http://viimiracula.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2021, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2021, 12:44
Сообщения: 15
А мне, кажется, что украшать бетонными панно и барельефами, не надо кафе. Лучше сделайте акцент на световом декоре. Украсьте помещение светящимися шарами и гирляндами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2021, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2021, 14:16
Сообщения: 20
Ussin, панно и барельефы из бетона, прекрасно сочетаются и со световым декором. Так что, это всё, можно совместить. Только сначала надо посоветоваться с дизайнерами, которые помогут правильно подсветить бетонные панно и барельефы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2021, 10:53
Сообщения: 33
Не сочтите за наглость, но все эти панно и барельефы - уже вчерашний день, на мой взгляд. Я бы на вашем месте просто сделал отделку стен декоративной штукатуркой, это будет смотреться стильно и современно. Вот здесь можно купить декоративную штукатурку мокрый шелк, например https://kraskitorg.ru/collection/mokryy-shelk-effekt-perlamutra. А уже в качестве акцента можно будет на стены повесить картины или постеры


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2022, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2021, 13:02
Сообщения: 34
Мне тоже предстоит ремонт помещения под кафе, хотелось бы его как-то освежить, новый дизайн какой-то придумать, так что ваши идеи как раз кстати оказались, приму ко вниманию


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2022, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2021, 05:21
Сообщения: 18
А я вам честно скажу, мне не нравятся эти барельефы, панно. Сейчас вообще в моде минимализм. Смотря, конечно, в каком стиле у вас общий дизайн будет, но в современном интерьере стильно будет смотреться кирпичная стена. Я в офисе буду делать ремонт, поэтому интересовался стоимостью укладки декоративного кирпича в Москве https://loft-kirpich.ru/montage-kirpich.html. Может и вам пригодится


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB