Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 27 апр 2024, 17:30

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 дек 2021, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2021, 12:44
Сообщения: 15
Всем привет. Для перевозки пустотных плит с одного строительного объекта на другой, мне необходим самогруз манипулятор. Подскажите, где Красноярске можно недорого его взять на прокат?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2021, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2021, 14:09
Сообщения: 9
Здравствуйте. Вам нужно обращаться за самогрузом манипулятором в компанию, которая уже не первый год занимается сдачей в аренду такой техники и имеет хорошую репутацию среди арендаторов https://zakteh.ru/samogruz Ну, а цена, на прокат манипулятора, зависит от тоннажа автомобиля, длины его борта и расстояния к пункту доставки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2021, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2021, 14:16
Сообщения: 20
Я недавно арендовал манипулятор, для перевозки габаритных стройматериалов, обошлось мне это не сильно дорого. А нашел я такого арендодателя, по объявлению, в нашей местной газете.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2021, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2021, 02:35
Сообщения: 16
Перед тем как подписывать договор об аренде манипулятора, тщательно его перечитайте. Ведь вас могут обмануть и внедрить туда ненужные пункты, по ремонту или обслуживанию машины.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2022, 07:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2022, 18:30
Сообщения: 41
С арендой манипулятора в СПб мне однажды помогли в этой компании manipulyator.spb.ru Подсказали какой самый идеальный вариант манипулятора подходит для моих задач и вовремя приехали. Погрузку и выгрузку делали быстро и осторожно, ничего не повредили. В общем, кому также понадобятся услуги манипулятора , можете смело обращаться к ним. Делают свою работу качественно и без выходных. На сайте кстати указана стоимость в двух вариантах: с НДС и без НДС, поэтому выбирайте оптимальный для вас вариант оплаты.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 сен 2023, 09:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2022, 06:40
Сообщения: 760
Не можете никак найти недорого весы под перевозки? Это конечно тоже интересный вопрос, какое такое найти можно? Я от себя дам только совет, у компании железнодорожные весы для взвешивания вагонов цена https://tdvzvt.ru/catalog/vagonnye_vesy/ есть, которые универсальны, подойдут любой компании с перевозками


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2023, 05:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2022, 13:50
Сообщения: 211
Привет. Когда я искал аренду манипулятора в Москве, мой друг порекомендовал мне обратиться к manipulyator-v-arendu.com. Этот сайт оказался настоящим спасением! Я с легкостью выбрал компанию, которая предложила отличное оборудование по хорошей цене. Рекомендую всем, если вам нужна аренда манипулятора в столице.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google Adsense [Bot], Yulenika, Тимурыч


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB