Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 04 июл 2024, 08:25

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 янв 2023, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2022, 13:09
Сообщения: 67
Планируем открытие большого оптового склада-магазина строительных материалов и оборудования в Москве. Нужно закупить стеллажи для склада. Как считаете, стоит ли покупать стеллажи, бывшие в эксплуатации? Можно ли проверить их качество как-то?


Последний раз редактировалось Бегемот 05 янв 2023, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2023, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2022, 21:52
Сообщения: 71
В любом случае новое - лучше чем старое! Но если вам закупить новые стеллажи дорого, то можно и бэушные подыскать нормального качества. Поищите в интернете, сравните стоимость.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2023, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2022, 16:32
Сообщения: 68
При покупке стеллажей, нужно уделить предельное внимание их качеству и изношенности. Вышедший из строя стеллаж может рухнуть под весом товара. Мало того, что товар придет в негодность, так еще и работники могут пострадать. Поэтому стеллажи нужно тщательно проверить перед покупкой. Вы можете заказать профессиональное испытание стеллажей в этой фирме https://ukcr.ru/article-proverka-stella ... nalov.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2023, 07:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2023, 10:26
Сообщения: 126
Мне все время приходится покупать новую мебель из металла. Недавно это были стеллажи для склада. Так как у нас много строительных материалов, стеллажей нужно тоже много. Плюс необходимо иметь в разобранном виде какую-то часть, на всякий случай. Вот тут https://vladsklad.com/ покупал все необходимое. Цена низкая.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2023, 07:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июн 2022, 16:33
Сообщения: 29
Могу посоветовать купить консольные стеллажи для склада главный плюс которых это удобство и простота в использовании. С такими стеллажами вы сможете эффективно использовать любое складское помещение или открытый склад. В зависимости от веса, габаритов и типа грузов можно подобрать оптимальную конфигурацию хранения из односторонних и двусторонних сборно-разборных конструкций.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2023, 07:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2023, 13:24
Сообщения: 205
Бегемот писал(а):
Как считаете, стоит ли покупать стеллажи, бывшие в эксплуатации? Можно ли проверить их качество?


Визуально вы только качество сможете проверить и все. Да и мне кажется зачем покупать б/у, когда новые
стоят по вполне разумной цене? Вы смотрели вообще новые себе стеллажи или пока нет? Просто я думаю,
что если ознакомитесь с каталогом профессиональной компании у которой есть металлические сборные
стеллажи https://www.safe.ru/catalog/metalliches ... stellazhi/, то сразу себе именно такие и купите.
Надежные, новые и очень красивые. Подумайте, не стоит спешить и лучше всего мне кажется немного
денег добавить и покупать новые, с гарантией и которые много лет вам потом прослужить смогут.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2023, 03:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2022, 14:16
Сообщения: 13
Очень тема ваша интересная.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2023, 05:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2022, 06:40
Сообщения: 933
На производстве безусловно есть очень много разного оборудования, которое можно заказать или обновить. У нас недавно пришел новый стеллаж производственный и я на самом деле остался в восторге от выбора http://konus-crimea.ru/ который предлагают нам производители. Вообще любой может купить такое, дешево вполне


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], VeroNika06


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB