Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 03 июл 2024, 00:04

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где купить грузовик для работы
СообщениеДобавлено: 23 янв 2023, 06:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2021, 17:25
Сообщения: 146
Для частной строительной фирмы нужен дополнительный грузовик чтобы перевозить сыпучие материалы поэтому думаю где в Новосибирске купить такую технику. Где мне могут предложить доступные условия покупки?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где купить грузовик для работы
СообщениеДобавлено: 23 янв 2023, 09:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2021, 19:05
Сообщения: 137
Много предложений можно найти на автомобильных сайтах так что смотрите там объявления и узнавайте цены. От себя рекомендую вам сэкономить и купить б\у грузовик.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где купить грузовик для работы
СообщениеДобавлено: 23 янв 2023, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 18:42
Сообщения: 129
romarich писал(а):
Для частной строительной фирмы нужен дополнительный грузовик чтобы перевозить сыпучие материалы поэтому думаю где в Новосибирске купить такую технику. Где мне могут предложить доступные условия покупки?

Знаю что в Новосибирске купить спецтехнику можно у официального дилера поэтому вам рекомендую компанию http://texaz.ru/. В каталоге на сайте можно посмотреть все грузовики которые есть в продаже и узнать их характеристики. При выборе обращайте внимание на грузоподъемность и мощность двигателя грузовика.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где купить грузовик для работы
СообщениеДобавлено: 17 фев 2023, 10:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2022, 13:50
Сообщения: 270
Доброго времени суток всем. Главное понимать какая именно техника вам нужна что можно было выполнять все работы, которые назначат. И лучше выбирать машину с запасом по грузоподъемности. Есть вот самосвал с грузоподъемностью 25 тонн, можно очень выгодно заказать у официального дилера спецтехники концернов XCMG и SHACMAN https://komtrans25.ru/tehnika/samosvaly/samosvaly-gruzopodemnost-25-tonn/ . Так что стоит учесть в работе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где купить грузовик для работы
СообщениеДобавлено: 05 апр 2023, 06:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2023, 13:24
Сообщения: 203
А что если надо несколько самосвалов, тоже все покупать? У меня вот предприятие молодое, спецтехники мало
для дорожных работ и нужно порой сразу три самосвала чтобы строительство дороги шло быстро. Купить не на
что, они стоят порядка семи миллионов и вот меня отлично выручает второй год только недорогая аренда
спецтехники https://mit-sk.ru/ в Москве. Если честно, я пока и смысла не вижу покупать спецтехнику, да и зачем
тратиться когда работа сезонная, а потом техника просто стоять будет. Вы ознакомьтесь сайтом, для вас мне
кажется аренда тоже будет выгоднее всего. Тем более компания надежная и вас она с арендой спецтехники
никогда не подведет.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB