Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 20 апр 2024, 01:01

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 фев 2023, 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 18:42
Сообщения: 127
Для выполнения различной работы на строительных объектах нужен надежный экскаватор поэтому думаю где купить такую спецтехнику. Экскаваторы от какого производителя хорошо себя зарекомендовали?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2023, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2021, 07:34
Сообщения: 150
Есть дилерские центры которые специализируются на продаже строительной техники так что вам рекомендую их искать. В таких центрах выбор техники большой плюс там дают гарантию на обслуживание.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2023, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2021, 19:05
Сообщения: 133
SerikMansur писал(а):
Для выполнения различной работы на строительных объектах нужен надежный экскаватор поэтому думаю где купить такую спецтехнику. Экскаваторы от какого производителя хорошо себя зарекомендовали?

По своему опыту могу сказать что купить спецтехнику сейчас можно без особых сложностей но очень важно выбрать проверенного производителя. Я работал на технике от разных производителей и могу отметить компанию Болдер. Внимательно изучите ассортимент спецтехники в онлайн каталоге https://болдер.рф/ после чего уже принимайте решение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2023, 10:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2022, 13:50
Сообщения: 208
Недавно мы с женой решили расширить свой бизнес по продаже строительных материалов. Помимо леса и всего остального, мы решили добавить сыпучие материалы – песок, щебень, отсев и так далее. Пока все организовали, поняли, что нужна своя хорошая спецтехника. Посмотрели экскаваторы-погрузчики https://komtrans25.ru/ekskavator-pogruzchiki/ у компании "Комтранс" во Владивостоке. Просто там цены адекватные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2023, 17:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2023, 10:26
Сообщения: 66
В целом из всей спецтехники мы пока только краны заказывали в аренду, но это только начало по сути. Есть хороший варианты тут - аренда гусеничного крана. Их краны очень хороши и в целом недорогие. Они могут предложить вам очень большой выбор разной техники под стройку. Рекомендую попробовать, все же выгода есть


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2023, 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2023, 13:24
Сообщения: 171
SerikMansur писал(а):
Для выполнения различной работы на строительных объектах нужен надежный экскаватор поэтому думаю где
купить такую спецтехнику. Экскаваторы от какого производителя хорошо себя зарекомендовали?


У меня свою промышленное предприятие есть, нам нравится покупать только экскаваторы Sunward, так что
рекомендую вам тоже обязательно на них внимание обратить. Есть в каталоге самые разные, мы вот только здесь
и смогли найти приятные цены и были них в наличии экскаваторы с объемом ковша 1 м3 которые нам нужны
были для строительства. С выбором думаю проблем и у вас не будет никаких ,смотрите каталог прямо сейчас,
ознакомьтесь с выбором и обращайтесь тоже сюда за покупкой. Уверен, что нареканий на работу у вас никаких
не будет точно.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB