Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 20 май 2024, 14:27

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 апр 2023, 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 18:42
Сообщения: 129
Хочу для ванной комнаты купить красивое зеркало с подсветкой но пока найти нормальные модели не получилось. Какие зеркала сейчас в моде и где можно посмотреть интересные модели?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2023, 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2021, 07:34
Сообщения: 154
Купить нормальное зеркало можно в любом строительном центре. Также можно сделать зеркало под заказ поэтому узнайте какие фирмы предлагают такие услуги и уточните цены.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2023, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2021, 17:25
Сообщения: 146
SerikMansur писал(а):
Хочу для ванной комнаты купить красивое зеркало с подсветкой но пока найти нормальные модели не получилось. Какие зеркала сейчас в моде и где можно посмотреть интересные модели?

Знаю что многие сейчас покупают именно умные зеркала потому что у них есть много преимуществ. Если вы не знаете что такое умные зеркала тогда рекомендую почитать материал на сайте https://aviselectronics.ru/reviews/televizory/umnye_zerkala/ Там вы узнаете какие бывают модели а также уточните их размеры. Далее уже можно будет определиться какое именно зеркало вы хотите купить и оформить доставку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2023, 05:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2022, 23:16
Сообщения: 109
Derekdance писал(а):
Купить нормальное зеркало можно в любом строительном центре. Также можно сделать зеркало под заказ поэтому узнайте какие фирмы предлагают такие услуги и уточните цены.

Да ладно, чаще всего там либо какое-то убожество, либо же такие цены, что лично меня бы постоянно при использовании этого зеркала передергивало при воспоминании о его ценнике.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2023, 06:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2022, 12:57
Сообщения: 99
Доброе утро, народ! Автор, перед тем, как покупать зеркало, лучше поискать больше информации о том, как его лучше подбирать. Кстати, вот по этой ссылке очень много советов о том, как правильно подобрать интерьерное зеркало и что сейчас актуально http://hobbysnobby.ru/disign-interiera/ Там и другие разделы интересные, рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2023, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2022, 08:11
Сообщения: 59
простое, дешевое зеркало портит все впечатление, поэтому я бы не советовал экономить конкретно на этом элементе - себе дороже. Лучше купить сразу нормальное, чтобы не сверлить постоянно стены в ванной комнате.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2023, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2022, 18:35
Сообщения: 103
Всем привет! Как по мне, то лучше всего в ванной комнате будет смотреться то зеркало, которое изготовили специально по вашим размерам и под ваш интерьер. Если вы из Москвы, то я могу посоветовать мастерскую, которая работает со стеклом и зеркалами, и там можно будет заказать такое изделие https://www.romsteklo.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB