Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 27 апр 2024, 18:33

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мебль
СообщениеДобавлено: 17 авг 2023, 08:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2018, 21:18
Сообщения: 20
Привет! Мне нужно обновить мебель в моей новостройке, но на рынке предоставлено столько вариантов. Какие советы у вас есть по выбору качественной мебели, которая подойдет под мой стиль?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мебль
СообщениеДобавлено: 30 авг 2023, 08:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 12:36
Сообщения: 34
Если вы из Москвы, то обратитесь в компанию Дерстек https://derstek.ru/izdeliia-iz-dereva/ у них вы можете, как купить готовые изделия из дерева, так и заказать их изготовление по своим эскизам. Так что закажите у них такую мебель, какую вы хотите, как вариант, можно в интернете найти деревянную мебель и у них такую же заказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мебль
СообщениеДобавлено: 12 сен 2023, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2022, 14:07
Сообщения: 14
Лучше под заказ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мебль
СообщениеДобавлено: 07 окт 2023, 06:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2022, 06:40
Сообщения: 760
Улицу тоже стоит украшать, потому что можно заказать самую разную классную мебель. Вот тут уличная мебель заказать стоило бы, они прям очень классные вещи производят https://cp-tlt.ru/kommercheskiy-otdel/m ... a-na-zakaz для интерьера идеально подойдет в целом. Часто тут покупаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мебль
СообщениеДобавлено: 08 окт 2023, 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2023, 13:24
Сообщения: 178
clockot писал(а):
Привет! Мне нужно обновить мебель в моей новостройке, но на рынке предоставлено столько вариантов. Какие советы у вас есть по выбору качественной мебели, которая подойдет под мой стиль?


Вам вот точно стоит посмотреть мебель в стиле лофт на заказ и не где-нибудь, а у компании EasyLoft которая профессионально ее изготавливает. Вы такую мебель точно ни в одном магазине никогда найти не сможете и заказать ее получится только на их официальном сайте. Мы просто у них уже купили стеллаж в стиле лофт и очень довольны остались своим выбором компании. Еще красивее и еще качественнее - уже просто некуда даже. Кстати, хорошей и нужной особенностью стеллажа в стиле лофт являются его открытые полки, которые позволяют хранить на них различные предметы и аксессуары. Это не только удобно, но и стильно. В целом, стеллаж в стиле лофт, это отличный выбор для тех, кто хочет добавить в свой интерьер немного индустриального шика и уюта. Он станет настоящим украшением вашего дома и будет радовать глаз на протяжении многих лет.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мебль
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2023, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2023, 09:24
Сообщения: 28
Лофт конечно современно, но не мое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мебль
СообщениеДобавлено: 21 фев 2024, 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2022, 07:01
Сообщения: 28
Приветствую. Ищу новое основание для кровати, где вообще их можно найти, чтобы цена и кусалась и по качеству более менее было?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мебль
СообщениеДобавлено: 21 фев 2024, 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2022, 11:15
Сообщения: 33
В жизни всегда найдется выход из любой ситуации. Если речь заходит о создании комфортной атмосферы в спальне, то готовое основание для кровати может стать отличным решением. В магазине "МногоСна" представлен огромный выбор - https://mnogosna.ru/osnovaniya/. Лично я выбрал себе основание Lonax Эктив Бест. Оно отличается прочным металлическим каркасом и двойными березовыми ламелями, способными выдерживать значительные нагрузки. Благодаря этому основание идеально подходит для любых типов матрасов, будь то пружинные или беспружинные, что делает процесс покупки матраса гораздо менее осложненным.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB