Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 27 апр 2024, 14:17

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разработка эскизных проектов СПб
СообщениеДобавлено: 04 фев 2024, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2022, 09:55
Сообщения: 269
Полгода назад купила маленькую квартиру-студию. Для ремонта важно было найти команду профессионалов, которые помогли бы мне воплотить мои идеи в жизнь и обеспечить максимальную функциональность в квартире, так как она у меня небольшая. На просторах интернета я нашла «90 Градусов». Сотрудники предложили мне дизайн интерьера студии с учетом моих желаний и реальных возможностей пространства. Команда с энтузиазмом подошла к моим идеям, предложив решения для моей небольшой квартирки. Они сумели увидеть потенциал моей студии, который я сама не могла разглядеть. Бюджет был моей главной заботой, но «90 Градусов» уверили меня, что смогут работать в его рамках, предлагая креативные и экономичные решения. Благодаря студии «90 Градусов» моя квартира-студия обрела новую жизнь, полную света, комфорта и стиля. Могу смело рекомендовать команду как настоящих профессионалов своего дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2024, 11:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2022, 06:40
Сообщения: 760
Вам бы следовало брать мебель лучшего качества, в интернете много конечно магазинов, но мы можете экономить если будете выбирать самые нормальные вещи. На сайте мебель для ванны купить вообще можно запросто https://skladremonta.ru/catalog/santekh ... _komnatyi/ какой только нет мебели и все с доставкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB