Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 19 мар 2024, 05:35

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 10:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2015, 14:18
Сообщения: 19
Занимаюсь ремонтом коридора и прихожей. После хотим заказать мебель, чтобы наконец-то перестали у нас всюду валяться сапоги, лыжи, принесенные с прогулки, шапки-варежки. Кто уже проходил через это - на какие моменты надо внимание обращать? А то мы когда кухню делали сначала одно придумали, а потом когда конструктор пришел, от наших идей и не осталось ничего - тут подоконник мешает, а там вентиляция далеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 19:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2015, 21:49
Сообщения: 31
Как-то странно лыжи в шкаф засовывать – для этого вроде балкон есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 09:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2015, 14:18
Сообщения: 19
У нас трое детей, младшие маленькие еще, вот их прогулочные принадлежности и хочется сложить в прихожей, чтобы не бегать каждый раз на балкон.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2015, 16:47
Сообщения: 17
Мы в тульском Рониконе заказывали шкаф-купе. Так я с дизайнером полдня сидела – думали что и как. Девушка оказалась очень дотошная, не лень ей было все рассказывать и уточнять каждую мелочь. Мы и придумали что куда класть будем, чтобы ребенок без стула мог достать, и какую где полочку поставить, чтобы придя с улицы и сумку положить, и самому присесть разуваться. Раньше у нас все время табуретка в прихожей стояла – не удобно мне стоя сапоги снимать. Теперь специальная лавочка есть ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:11
Сообщения: 14
А как насчет неформатных вещей у вас? И еще вот малыши у меня любят поваляться в снегу, прийти с улицы и вещи засунуть куда-нибудь, а не на батарею положить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2016, 16:32
Сообщения: 4
Откуда: Ростов
у меня тоже есть маленький любитель спрятать в шкафу все, что только можно и нельзя. в коридоре у нас была простая вешалка с тумбой. конечно особо ничего не получалось повесить, сложить. потом решили все-таки купить шкаф в прихожую. нашли отличный вариант здесь angstrem-mebel.ru/catalog/shkaf/shkafdlyaprikhozhey/. а к нему еще дополнительный стеллаж подобрали. вобщем получилось компактно, но при этом довольно вместительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2015, 14:18
Сообщения: 19
Ну лыжи мы не храним, а в ящичке для шапок часто тоже нахожу мокрые варежки. Но мебель качественная, никаких проблем из-за влаги. Ну и можно сделать шкаф-купе под потолок, куда влезут в том числе и лыжи. И еще что-то мало используемое, но нужное, вроде папиной дрели.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2015, 21:49
Сообщения: 31
Да, папины инструменты – это половина занятых полок в прихожей ))) Мы вот не озаботились этим сразу, теперь все хочу какой-то шкафчик дополнительный, а то завален балкон. Считала тут что у нас: одних чемоданчиков только 5 штук: дрель обычная, перфоратор, шуруповерт, набор отверток всяких, лобзик для обработки деревянных деталей. И еще без футляров куча всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:57
Сообщения: 26
У вас тоже все забито?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 12:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2015, 14:18
Сообщения: 19
Про папины инструменты мне тоже дизайнер намекнула ))) Я не задумалась сразу. А теперь у нас антресоли верхние забиты инструментами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 10:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2015, 15:31
Сообщения: 19
У меня проблема функциональности прихожей не стояла так остро, как у вас, но мне тоже хотелось, чтоб в шкафчики поместилось как можно больше. Прихожая у меня совсем маленькая, но я использовал специальные пуфики, в которые можно складывать вещи и поставил там вешалку с небольшим шкафчиком. Получилось и функционально и просторно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 00:02
Сообщения: 36
Мы, когда делали ремонт в прихожей, заказывали шкафы типа купе и к нему типа пенала для длинных негабаритных вещей. Все закрыто - ничего не мешает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 07:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2017, 20:34
Сообщения: 8
Я бы посоветовала первым делом обратить внимание на шкаф,который будете покупать или заказывать. Я,например в том году, когда обустраивала прихожую, первым делом сделала все замеры и решила заказать шкаф. Шкаф я заказывала итальянский,очень хорошего качества в классическом стиле. Кстати эта итальянская фабрика изготавливает исключительно качественную и оригинальную мебель. И даже на хорошую, качественную итальянскую мебель цены у них довольно адекватные, такой шкаф для прихожей прослужит вам много лет. Между прочим он сделан из надёжного материала-натурального дерева. А вы какую мебель заказывали уже для прихожей?


Последний раз редактировалось admin 23 авг 2017, 08:29, всего редактировалось 1 раз.
реклама


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2019, 08:22
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Не люблю много мебели в интерьере. Как вариант, то заказала бы комод с корзинками, которые можно легко переставить.

_________________
Чтобы начать новую жизнь с понедельника, надо дожить до Воскресения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 05:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2021, 19:05
Сообщения: 129
Сейчас можно сделать любую мебель для прихожей


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2022, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2022, 09:55
Сообщения: 204
Сделала ремонт в квартире, занялась обустройством прихожей, заказала шкаф-купе для вещей. Осталось найти что-то подходящее из мебели, чтобы поставить к двери, где можно хранить обувь и куда посмотреться перед выходом. Вешать зеркало отдельно не хотела, типовые прихожие мне не нравились, искала подходящий вариант – скромный, стильный и удобный. Сестра купила себе на той неделе в дом комод в стиле Лофт и прислала ссылочку на сайт. Здесь я и нашла в Мастерской EasyLoft в категории комоды Лофт https://www.easyloft.net/product-category/komody-loft/ Гримерный стол (комплект) с зеркалом с подсветкой.
Изображение
У меня в прихожей встроенные светодиодные светильники на потолке, света от них не особо, посмотреться не как, как раз думала за дополнительное освещение. А тут такая вещь - я уже заказала. Выглядит красиво и удобно, подсветка то, что нужно. Спасибо компании за качественную мебель!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB