Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 13 май 2024, 04:22

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2023, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2022, 17:46
Сообщения: 34
Форумчане, нужны советы по дизайну интерьера новой квартиры. Родители продали дом и купили большую однокомнатную квартиру. Нужно делать ремонт, но они не знают , как стильно оформить однушку, чтоб было комфортно и красиво. Подскажите. как найти дизайнера и в каком стиле лучше делать все?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2023, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2021, 16:23
Сообщения: 29
Что сложного в дизайне однушки? Стиль выберите и придерживайтесь его. Родители какие-то пожелания высказывали -классика, современный стиль? Или что-то ещё? Лично мне нравится скандинавкий-простой и недорогой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2023, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2021, 18:59
Сообщения: 39
Сейчас многие делают квартиру студию. Не совершайте такую ошибку -это непрактично. И очень внимательно относитесь к разным мелочам-розетки, выключатели, отопление -теплые полы делайте. Материалы есть разные-выбирать нужно тщательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2023, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2022, 11:26
Сообщения: 37
Услуги по созданию дизайна интерьера стоя немало. Но это нужно делать если сами не умеете придумать что-то оригинальное. Вот посмотрите цены , чтоб заказать дизайн интерьера https://elitdizayn.ru/ceny_interer/ Вы можете полностью доверить его специалистам или же высказать свои пожелания и следить за тем, как они воплощаются в проект.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2023, 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2022, 06:40
Сообщения: 819
Вы и сами знаете, что квартиры и свои дома сейчас все дорожают, так что нужно следить за ситуацией и если что покупать выгодные участки. Например вот тут купить квартиру в пскове https://stroimvpskove.ru/objects вы сможете уж точно. Фирма предоставит вам прекрасную возможность к покупке нового дома. Я тут нашел квартиру мечты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2023, 08:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2022, 13:50
Сообщения: 229
Привет. Я хотел бы поделиться своим восторгом от работы CGM Studio, студии дизайна интерьера в Симферополе, Крыму. Их профессионализм и творческий подход просто поразили меня. С самого начала они показали глубокое понимание моих потребностей и создали дизайн, который в полной мере отражает мою индивидуальность. Каждая деталь была продумана с особым вниманием, и результат превзошел все мои ожидания. Они работали внимательно и оперативно, учитывая все мои предпочтения. Дизайн интерьера Симферополь Крым - CGM Studio - это команда настоящих профессионалов, и я рекомендую их всем, кто хочет создать уникальный и стильный интерьер.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Светланий, Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB