Форум о ремонте и строительстве
http://mastrerkon.ru/forum/

Нужны в дом красивые вазоны
http://mastrerkon.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=1250
Страница 1 из 1

Автор:  Evglena [ 27 ноя 2021, 04:36 ]
Заголовок сообщения:  Нужны в дом красивые вазоны

Привет всем. Я поняла то, что как и чем не обставлять в доме комнаты, все равно они будут не очень уютными без комнатных растений. Подскажите, а где и какие вазоны я могла б в Москве приобрести? Какие цветки вы любите покупать и за какими несложно ухаживать?

Автор:  Mamasita [ 27 ноя 2021, 04:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужны в дом красивые вазоны

Я сразу при переезде в квартиру подумала о комнатных растениях. Мне несколько вазонов мама посадила, а некоторые я покупала. Очень люблю цветущие вазоны, но, чтоб они цвели и радовали глаз своими цветками, стоит постоянно вносить удобрения и следить за частыми поливами.

Автор:  Evglena [ 27 ноя 2021, 04:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужны в дом красивые вазоны

Я много работаю, поэтому за цветущими растениями, скорее всего, не будет мне как ухаживать. Думала я пальму купить. Вот в магазине рассматривала и мне присмотрелась Драцена. А что вы об этом растении скажете?

Автор:  OlgaFedorovna [ 27 ноя 2021, 05:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужны в дом красивые вазоны

В каждом доме и в каждой квартире должны быть хоть какие-то вазоны. Не имею я вазонов, но, те, которые у меня есть, я выбирала сама и очень рада тому, что ухаживаю за цветками, которые мне очень нравятся. На днях попала мне на глаза информация об Аглаонеме Крит красной https://artplants.ru/news/uhod-za-rasteniyami/aglaonema-krit-ukhod-razmnozhenie-v-domashnikh-usloviyakh/ Думаю еще такой цветок купить. Автор, а как вам такое комнатное растение?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/