Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 28 апр 2024, 18:52

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбор мебели
СообщениеДобавлено: 30 авг 2022, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2022, 11:26
Сообщения: 37
Мне нужна мебель в квартиру в Москве. И нужно выбрать спальню. Как подскажете поступить -готовый набор мебели покупать или все по отдельности? Какие у вас спальни?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор мебели
СообщениеДобавлено: 30 авг 2022, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2021, 18:59
Сообщения: 38
У меня гарнитур. Красивый, белый. Но покупался давно. Пока менять не собираюсь -меня все устраивает, качество там хорошее, кровать надежная -не одну страстную ночь выдержала)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор мебели
СообщениеДобавлено: 30 авг 2022, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2021, 16:23
Сообщения: 29
А какой размер спальни у вас? Если большая площадь, то можно и гарнитур брать. Но если не очень, то начинайте выбор с кровати -она важнее всего. А потом уже докупите что поместиться или сделаете на заказ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор мебели
СообщениеДобавлено: 30 авг 2022, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2022, 14:04
Сообщения: 21
Лучше всего купить готовую спальню https://ormatek.com/catalog/spalni/ Так выходит дешевле и выбор хорошей мебели сейчас большой - точно найдете то, что вам подойдет. Можно и кровать отдельно купить, а потом шкаф-купе делать, но повторюсь -выйдет дороже. Но если вы хотите что-то по своему вкусу или какого-то определенного дизайна мебель, то мастеров много сейчас есть в столице.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор мебели
СообщениеДобавлено: 31 авг 2022, 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2022, 08:15
Сообщения: 31
Гарик Харламов писал(а):
Мне нужна мебель в квартиру в Москве. И нужно выбрать спальню. Как подскажете поступить -готовый набор мебели покупать или все по отдельности? Какие у вас спальни?

Выбирайте среди лучшего. Надо брать современную мебель. Я лично считаю, что один раз обставляешь квартиру и надолго, поэтому нужно стараться поставить красивую и функциональную мебель. Мне понравилась изысканная гостиная, ну просто глаз радуется, когда видишь эту мебель, достойно, стильно, современно, да и цена вполне приемлемая для среднего достатка https://meb-elite.ru/ 


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор мебели
СообщениеДобавлено: 04 сен 2022, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2022, 19:06
Сообщения: 40
тоже подбираем разную мебель. Сейчас для офиса ищем. Может ИКЕА?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор мебели
СообщениеДобавлено: 04 сен 2022, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2022, 19:03
Сообщения: 53
Мы еще часто покупаем мебель от разных производителей, он не хуже Икеа. Сейчас смотрим каталоги мебельной линии для офиса от компании "Арсенал" в Новосибирске https://mebelars.ru/. Описан каждый вариант, описаны размеры, цветовая гамма обширная. Имеются свои акции и сидки. Консультируемся по диван Офис двухместный (590х1030х510). Хотим его приобрести.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор мебели
СообщениеДобавлено: 31 янв 2023, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2022, 12:58
Сообщения: 106
Да берите сразу спальный гарнитур, что тут еще думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор мебели
СообщениеДобавлено: 01 фев 2023, 07:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2022, 09:17
Сообщения: 68
Да поступайте так, как вам удобно, не обязательно об этом с кем-то советоваться. Но если для вас важно качество кровати, я бы рекомендовал вам заглянуть в магазин мебели в скандинавском стиле https://scandicstyle.ru/ . Выбор кроватей там приличный, можно посмотреть разные модели. Мне там каркасные кровати очень понравились, сразу видно, что они добротные, если с мягкими изголовьями, смотрятся просто отлично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор мебели
СообщениеДобавлено: 20 июн 2023, 07:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2022, 12:52
Сообщения: 276
После того как купили квартиру и сделали ремонт начали искать, где заказать качественную мебель по индивидуальным размерам. Нужно было заказать всё – кухню, шкафы-купе, мебель в гостиную, прихожую, гардеробную. Коллега порекомендовала заказывать мебель в Долгопрудном в компании «Кухни Mall». Здесь изготовят любую мебель на заказ по индивидуальным размерам в Долгопрудном kuhnidolgoprudny.ru недорого в соответствии с ГОСТ. Дизайн проект, замер и доставка – бесплатно. Выбрала понравившуюся мебель из каталога и обратилась в компанию, чтоб мне сделали такую же мебель в мою квартиру. Предложили рассрочку 0%, что очень порадовало. Изготовили всё качественно, привезли и собрали всю мебель на месте. Я осталась довольна, советую кто ещё раздумывает - мебель в Долгопрудном интернет-магазин. Здесь делают отличную мебель!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор мебели
СообщениеДобавлено: 21 авг 2023, 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2022, 09:21
Сообщения: 24
Приветствую! Я все же придерживаюсь такого мнения, что мебель у каждого должна быть индивидуальной. Поэтому рекомендую вам мебель по индивидуальному заказу брать. Таких компаний сейчас много, наша семья лично у в компании "Летвиль" https://letmebel.ru/katalog/ заказ делала. Можете посмотреть их каталог, глядишь, и приглянется что-то из предлагаемого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор мебели
СообщениеДобавлено: 01 сен 2023, 06:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2022, 06:40
Сообщения: 770
Начали обставлять свою квартиру разными вещами красивыми, знаете получилось очень выгодно это сделать. В интернете элитные диваны все очень красивые в целом, вам бы тоже https://zebranocasa.ru/category/sofas/ у них заказ сделать. Тут какой только мебели нет, всегда предлагают скидки на свою продукцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: NataEvgten


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB