Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 21 май 2024, 13:46

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2023, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2023, 17:04
Сообщения: 39
Думаю, что ни для кого не секрет, что Икеа ушла с российского рынка. Для меня это самая большая потеря, я очень часто там отоваривался. В основном покупал всякую мелочь. Но сейчас я купил квартиру, и мне нужно делать ремонт. С диванами, тумбочками и шкафами я еще разобраться смогу, а вот с кухней есть проблемы. Такие же кухни, по качеству и стоимости как в Икее, найти невозможно. Может быть есть какая-то возможность заказать ее в Европейской Икее и доставить в Калининград? Тем более, тут Польша и Литва буквально в нескольких часах езды.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2023, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2022, 21:00
Сообщения: 38
Мне кажется, заказать кухню из Европейской Икеи будет очень дорого. Проще купить в каком-то хорошем магазине Калининграда. А если она не подойдет вам по размеру? Как будете возвращать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2023, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2023, 00:42
Сообщения: 31
С чего вы взяли, что в Калининграде нет магазинов, где можно купить качественную и недорогую кухню? Могу подсказать вам как минимум 2 магазина, это Леруа Мерлен и Hoff. Весь последний год я покупал мебель именно там.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2023, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2023, 20:09
Сообщения: 34
Вот, узнать о том, как заказать кухню из Европейской Икеи, можете тут https://ikea-39.ru/. Если что, то оплата за товар и доставку только после получения, так что боятся, что вам обманут, не стоит. Только перед тем, как заказывать кухню, вам нужно четко знать, какие нужны размеры, а то в кухнях важен каждый миллиметр.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2024, 08:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2024, 17:43
Сообщения: 82
Нужна была новая мебель для кухни. Долго искали подходящий вариант, и наконец нашли то, что нужно на официальном сайте Леруа Мерлен по мебели (https://www.lerom.su/).Выбор мебели здесь огромный, на любой вкус и бюджет. Мы смогли подобрать кухонный гарнитур, стол и стулья, которые идеально вписались в интерьер нашей кухни.Цены в "Леруа Мерлен" приятно удивили, а качество мебели на высоте. Рекомендую всем, кто ищет мебель, официальный сайт Леруа Мерлен - отличный выбор!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB