Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 27 апр 2024, 16:08

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Химчистка ковров в Екатеринбурге
СообщениеДобавлено: 16 дек 2023, 08:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2022, 12:52
Сообщения: 276
Когда я переехала в новую квартиру, я обнаружила, что ковры на полу были в ужасном состоянии. Они были пыльные, пятнистые и имели неприятный запах. Я не хотела жить в такой грязи, но и не знала, как избавиться от нее, не выкидывая ковров, а всё же сохранив их. Я решила поискать в интернете фирму, которая занимается химчисткой ковров в Екатеринбурге. Так я наткнулась на сайт "EstetClean". Я была приятно удивлена, когда увидела, что они предлагают клининг в Екатеринбурге https://estetclean66.ru/ с условием бесплатного выезда и оценки, а также гарантию качества и безопасности. Мастер приехал в удобное для меня время, осмотрел ковры и назвал стоимость работ. Я согласилась, и он забрал ковры с собой. Через несколько дней я получила звонок от "EstetClean", что мои ковры готовы. Я оплатила услугу онлайн и дождалась доставки. Когда я увидела свои ковры, я не поверила своим глазам. Они чистые, свежие и яркие, как новые. Спасибо "EstetClean".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2024, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2022, 09:55
Сообщения: 269
Здравствуйте! Я сдаю свою квартиру посуточно в аренду. Мне нужна была генеральная уборка квартиры. Обратилась за помощью в клининговую компанию. В Екатеринбурге это самая лучшая клининговая сервисная служба. Я очень довольна, убрали быстро и тщательно. Если вам тоже нужна генеральная уборка в Екб советую эту компанию. Сейчас у них спецпредложение: мойка радиаторов и влажное обеспыливание бесплатно. Прочитайте на их сайте. Я считаю, что самостоятельно убрать квартиру очень тяжело, тем более если помещение очень загрязнено. Для этого лучше вызвать бригаду из клининговой службы. Они всегда помогут и эффективно уберут квартиру. В компании Клининг есть всё необходимое профессиональное оборудование и специализированная бытовая химия. Специалисты клининговой службы приезжают в удобное для клиента время.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2024, 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2022, 11:06
Сообщения: 345
Мы всегда договаривается с клининговой компанией «МКС клининг», про капитальную уборку холла в нашей гостинице, а главное что, у них есть услуга химчистка штор с выездом, поскольку окна у нас большие, соответственно и шторы большие и тяжелые. У них есть все нужные средства и оборудование для уборки любых помещений, они это умеют делать быстро и качественно, причем делают без выходных, а если нужно срочно сделать уборку, то и ночью работают, и стоимость услуг приемлемая.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2024, 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2022, 11:15
Сообщения: 33
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2024, 08:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2022, 06:40
Сообщения: 760
Сложно заниматься клинингом помещений, лучше отдать этот вопрос в дело рук профи, у которых и оборудование есть и люди. Наверняка профессиональная химчистка в москве справится намного лучше https://himchistka-i-klining.ru/ они готовы помочь и вам тоже, знаете как? Предоставят лучшее оборудование для чистки


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB