Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 27 апр 2024, 19:51

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Химчистка ковров в Екатеринбурге
СообщениеДобавлено: 16 дек 2023, 08:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2022, 12:52
Сообщения: 276
Когда я переехала в новую квартиру, я обнаружила, что ковры на полу были в ужасном состоянии. Они были пыльные, пятнистые и имели неприятный запах. Я не хотела жить в такой грязи, но и не знала, как избавиться от нее, не выкидывая ковров, а всё же сохранив их. Я решила поискать в интернете фирму, которая занимается химчисткой ковров в Екатеринбурге. Так я наткнулась на сайт "EstetClean". Я была приятно удивлена, когда увидела, что они предлагают клининг в Екатеринбурге https://estetclean66.ru/ с условием бесплатного выезда и оценки, а также гарантию качества и безопасности. Мастер приехал в удобное для меня время, осмотрел ковры и назвал стоимость работ. Я согласилась, и он забрал ковры с собой. Через несколько дней я получила звонок от "EstetClean", что мои ковры готовы. Я оплатила услугу онлайн и дождалась доставки. Когда я увидела свои ковры, я не поверила своим глазам. Они чистые, свежие и яркие, как новые. Спасибо "EstetClean".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2024, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2022, 09:55
Сообщения: 269
Здравствуйте! Я сдаю свою квартиру посуточно в аренду. Мне нужна была генеральная уборка квартиры. Обратилась за помощью в клининговую компанию. В Екатеринбурге это самая лучшая клининговая сервисная служба. Я очень довольна, убрали быстро и тщательно. Если вам тоже нужна генеральная уборка в Екб советую эту компанию. Сейчас у них спецпредложение: мойка радиаторов и влажное обеспыливание бесплатно. Прочитайте на их сайте. Я считаю, что самостоятельно убрать квартиру очень тяжело, тем более если помещение очень загрязнено. Для этого лучше вызвать бригаду из клининговой службы. Они всегда помогут и эффективно уберут квартиру. В компании Клининг есть всё необходимое профессиональное оборудование и специализированная бытовая химия. Специалисты клининговой службы приезжают в удобное для клиента время.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2024, 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2022, 11:06
Сообщения: 345
Мы всегда договаривается с клининговой компанией «МКС клининг», про капитальную уборку холла в нашей гостинице, а главное что, у них есть услуга химчистка штор с выездом, поскольку окна у нас большие, соответственно и шторы большие и тяжелые. У них есть все нужные средства и оборудование для уборки любых помещений, они это умеют делать быстро и качественно, причем делают без выходных, а если нужно срочно сделать уборку, то и ночью работают, и стоимость услуг приемлемая.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2024, 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2022, 11:15
Сообщения: 33
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2024, 08:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2022, 06:40
Сообщения: 760
Сложно заниматься клинингом помещений, лучше отдать этот вопрос в дело рук профи, у которых и оборудование есть и люди. Наверняка профессиональная химчистка в москве справится намного лучше https://himchistka-i-klining.ru/ они готовы помочь и вам тоже, знаете как? Предоставят лучшее оборудование для чистки


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB