Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 27 апр 2024, 20:36

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу купить ковер.
СообщениеДобавлено: 13 мар 2024, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2022, 13:09
Сообщения: 66
Рассматриваю вариант приобретения классического ковра для своей московской квартиры, но в магазинах в основном представлены модели с современными узорами и геометрическими рисунками. Хотелось бы найти ковер в стиле классики, как у моей бабушки. Подумываю о покупке подержанного, но беспокоит, что с ним могло случиться что-то неприятное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить ковер.
СообщениеДобавлено: 13 мар 2024, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2022, 21:52
Сообщения: 70
Почему бы вам не посмотреть ковры на антикварных рынках, или специализированные магазины, где продают винтажные товары. Я очень люблю ходить по таким местам, и видел там много разных интересных ковров, аналогичными тем, что были у вашей бабушки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить ковер.
СообщениеДобавлено: 13 мар 2024, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2024, 14:16
Сообщения: 44
Согласен с вами, антикварные магазины - прекрасное место для приобретения таких ковров, которые вам нужны. В таких местах можно найти уникальные экземпляры, которые будут украшением вашего интерьера. Я недавно купил старинный комод, правда не в антикварном магазине, а по объявлению.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить ковер.
СообщениеДобавлено: 13 мар 2024, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2022, 16:32
Сообщения: 68
Посоветую обратить внимание на иранские ковры. У меня такой в квартире, и он выглядит просто потрясающе. Заказывал его на сайте https://silk-house.ru/product-category/iranskie-kovry/ . Они не только классические, но и очень качественные, так что можете быть уверены в их долговечности. Я уверен, что такие ковры будут востребованы даже спустя сто лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить ковер.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2024, 13:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2024, 12:56
Сообщения: 2
Ковер ручной работы с классическим узором.
Такие ковры изготавливаются вручную и могут быть очень дорогими. Однако, они имеют высокое качество и уникальный дизайн.

Ковер с традиционным узором.
Этот тип ковра имеет классический узор, который может быть выполнен в различных цветах и оттенках.

Ковер в винтажном стиле. Этот тип ковров имеет потертый вид и может быть сделан из натуральных материалов, таких как шерсть или хлопок. Это ковер из натурального материала. Если вы хотите выбрать ковер из натурального материала, то можете обратить внимание на ковры из шерсти или хлопка. Они имеют более высокую стоимость, но при этом являются более экологичными и долговечными.

Не забудьте проверить состояние ковра перед покупкой, чтобы убедиться, что он не имеет повреждений и не требует ремонта.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB