Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 27 апр 2024, 21:31

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 мар 2024, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2022, 12:52
Сообщения: 276
Когда я впервые загадала мечту о кухне своей мечты, я даже не представляла, насколько она может быть уникальной и персональной. "WOODWIDE" воплотили мои самые смелые идеи в реальность. Моя история началась с того, что я наткнулась на предложение кухни на заказ в Москве и решила, что это именно то, что мне нужно. Мне хотелось, чтобы моя кухня была не только функциональной, но и отражала мой стиль, мои привычки и мою любовь к кулинарии. Дизайнеры предложили множество идей, как лучше использовать пространство, какие материалы выбрать для того, чтобы кухня была долговечной и красивой. Мы обсудили каждую деталь – от цвета фасадов до ручек на выдвижных ящиках. Когда моя кухня была готова, я не могла поверить своим глазам. Она оказалась именно такой, какой я её себе представляла: светлой, воздушной и в то же время очень уютной. Я благодарна "WOODWIDE" профессионализм, который они проявили на всех этапах работы.
Вложение:
woodwide.ru2.jpg
woodwide.ru2.jpg [ 61.56 КБ | Просмотров: 172 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2024, 08:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2023, 05:13
Сообщения: 37
В Туле отличные кухни на заказ в компании Спектр Плюс делают. При чём как раз индивидуально по размеру кухни клиента, и пространство в ней они распределяют грамотно. И отмечу ещё высокое качество мебели и техники, которые они устанавливают, но цена на них доступная при этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB