Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 02 май 2024, 09:34

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аната – Кухни – мой выбор
СообщениеДобавлено: 10 апр 2024, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2022, 09:55
Сообщения: 269
Да, можно и так сказать. Дело в том, что данная тема достаточно важна, интересна и актуальна. Ведь когда мы планировали ремонт квартиры, то сразу же хотели создать на кухне что-то особенное. Хорошо, что я нашла в интернете сайт компании Аната кухни где можно заказать индивидуальный проект, либо изготовление кухни по уже существующему. Обычно данная процедура занимает несколько этапов. В нашем случае была предварительная консультация, на которой мы обсудили стиль, функционал и сумму, на которую рассчитываем, потом пошёл замер помещения, проведенный специалистами компании, а после того как проект был создан и согласован нами, ребята изготовили все детали конструкций, доставили к нам, собрали и установили. Конечно, кухня получилась просто бесподобная, за что ребятам из Аната – Кухни большое спасибо и моя рекомендация.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аната – Кухни – мой выбор
СообщениеДобавлено: 27 апр 2024, 16:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2024, 07:13
Сообщения: 44
Недавно заказывали кухню в свою новую квартиру от мебельной фабрики Design Мебель https://victoria-penza.ru . В интерьер вписалась идеально и по цветовой гамме, и по стилистике. Материалы были использованы качественные, в том числе порадовала и удобная, надёжная фурнитура. Кухней пользуемся с большим удовольствием.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB