Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 25 апр 2024, 13:04

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У кого купить окна в Москве?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2022, 08:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2022, 12:32
Сообщения: 130
Думаю, что этот вопрос многие задавали. Но где можно найти самые качественные окна по доступным ценам? Сейчас столько производителей, что глаза разбегаются. Помогите определиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: У кого купить окна в Москве?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2022, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2022, 20:46
Сообщения: 67
Тут главное избегать сомнительных контор, а покупать деревянные окна от производителя. В Москве это сделать несложно. Вот тут есть большой выбор https://okna-vinchelli.ru/katalog/derevyannye-okna-na-zakaz/. По поводу качества тоже переживать не стоит. Но вот цену уточнять придется лично, тут я мало что сказать могу, потому что давно не интересовался этим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: У кого купить окна в Москве?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2022, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2022, 21:01
Сообщения: 123
По сути все рамы одинаковые и технологии основные тоже. Отличаются только основы, то есть профили на которых уже строят стеклопакеты. Вот на них и смотрите.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: У кого купить окна в Москве?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2022, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2022, 12:48
Сообщения: 122
Morlunrad писал(а):
По сути все рамы одинаковые и технологии основные тоже. Отличаются только основы, то есть профили на которых уже строят стеклопакеты. Вот на них и смотрите.
А что там выбирать когда есть только рехау. Остальные в той или иной мере просто копируют первых. Так что выбора то и нет большого. Хотя многие вместо пластиковых деревянные рамы рассматривают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: У кого купить окна в Москве?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2022, 09:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июн 2022, 16:33
Сообщения: 27
Серьезные компании при производстве окон используют только высококачественные комплектующие, фурнитуру и стеклопакеты. Например, все пластиковые окна https://okno-lobnya.ru/ в Лобне отвечают всем установленным требованиям и нормам, изготавливаются из качественных и современных материалов. Я вот тоже решил поменять старые деревянные окна, надоело перекрашивать их и ощущать, как из оконных щелей постоянно свозит, обратился именно к этим ребятам и мне очень понравилось как они справились со своей работой, они дорожат своей репутацией, поэтому предлагают только качественную продукцию с гарантией на свои услуги и дальнейшее обслуживание.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: У кого купить окна в Москве?
СообщениеДобавлено: 09 дек 2022, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2021, 13:02
Сообщения: 33
Morlunrad, ну прямо так уж у всех и одинаковое качество. Вот у меня сосед жаловался, поставили окна летом. Так теперь дует со всех щелей и окна текут все. Зависит и от качества профилей, и от качества установки


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: У кого купить окна в Москве?
СообщениеДобавлено: 09 дек 2022, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2021, 10:53
Сообщения: 32
Taushicage писал(а):
А что там выбирать когда есть только рехау. Остальные в той или иной мере просто копируют первых. Так что выбора то и нет большого. Хотя многие вместо пластиковых деревянные рамы рассматривают.

Почем только Рехау? Я бы посоветовал брать Veka. У меня такие стоят, и у родителей, никаких жалоб. Отличная тепло и звукоизоляция, ничего не дует, окна не потеют. Заказывали окна у Сателс, у них в Москве есть несколько оконных офисов https://msk.satels-okna.ru/where-to-buy/. У них собственное производство, профили Veka, фурнитура импортная, советую


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB