Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 28 апр 2024, 13:08

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 сен 2023, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2022, 07:17
Сообщения: 125
Всем привет. Какие окна можете мне посоветовать в Москве? Может быть, компании тут самые надежные посоветуете? И из какого материала лучше всего?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2023, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2023, 10:25
Сообщения: 79
Да, они недорогие, и еще они хорошо утепляют и звукоизолируют помещение, а также обладают хорошей стойкостью к погодным условиям. Можно в интернете найти компании.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2023, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2023, 13:29
Сообщения: 106
Вы про окна Века знаете https://lubimye-okna-veka.ru/ ? Я в интернете про них прочитал и мне понравились. Я заказывал у них, быстро установили мне. Каждый материал имеет свои плюсы и минусы. При выборе окон для вашей квартиры учтите ваши предпочтения, бюджет, климатические условия и требования к уходу, чтобы сделать оптимальный выбор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2023, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2023, 16:51
Сообщения: 58
Ну, в Москве полно компаний, можно подобрать под свои запросы окна без всяких проблем. Вы на какой бюджет вообще рассчитываете? Дорогие окна хотите?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2023, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2021, 10:53
Сообщения: 33
boltin_vova писал(а):
Всем привет. Какие окна можете мне посоветовать в Москве? Может быть, компании тут самые надежные посоветуете? И из какого материала лучше всего?

Окна я бы заказывал пластиковые. Все-таки они более надежные, и не боятся влаги, перепадов температур и т.д. Если не нравится белый цвет, можно выбрать с ламинацией. А вот подоконник уже можно заказать из натурального дерева. Это будет шикарно смотреться. В Москве есть компании, которые занимаются изготовлением подоконников из дерева https://msk.rsk-factory.ru/sills/. Можно сделать широкий подоконник, зону отдыха, если у вас из окна открывается красивый вид


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2024, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2022, 13:52
Сообщения: 80
maxim_and писал(а):
Да, они недорогие, и еще они хорошо утепляют и звукоизолируют помещение, а также обладают хорошей стойкостью к погодным условиям. Можно в интернете найти компании.

Ну не все окна на самом деле обладают хорошей звукоизоляцией. например, у нас квартира выходит прямо на детскую площадку и обычные пластиковые окна вовсе не спасают от шума.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2024, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2022, 12:57
Сообщения: 98
Давайте начнем с того, какие окна у Вас вообще стоят? Если сейчас там деревянные окна, которые уже невозможно отреставрировать, то поменять окна в квартире Вам могут вот по этой ссылке http://eurookna21.ru/zamena-okon-na-plastikovye/ Как минимум стоит обратиться туда для того, чтобы понимать, в какую сумму приблизительно обойдется замена.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB