Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 03 июн 2024, 18:25

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какие выбрать шторы для квартиры
СообщениеДобавлено: 12 апр 2022, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 18:42
Сообщения: 129
Подскажите как нужно правильно подбирать шторы для окон в квартире? Где можно найти хороший выбор штор разных цветов и нормального качества?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2022, 06:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2021, 17:25
Сообщения: 146
Мне очень нравятся рулонные шторы и я считаю что они отлично украшают любой интерьер поэтому вам рекомендую особое внимание обратить именно на рулонные шторы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2022, 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2021, 19:05
Сообщения: 137
SerikMansur писал(а):
Подскажите как нужно правильно подбирать шторы для окон в квартире? Где можно найти хороший выбор штор разных цветов и нормального качества?

Шторы нужно подбирать индивидуально потому что есть разные виды и все зависит от общего интерьера в квартире. Тут https://www.nashishtory.ru/ я искал шторы для гостиной и могу сказать что выбор там хороший и спокойно можно купить шторы подходящего цвета.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2022, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2022, 15:30
Сообщения: 6
Спасибо за хороший совет. Я тоже искал, где купить красивые и качественные шторы на окна по невысокой цене. Вот нашел сайт компании https://good-master.ru/zhalyuzi-na-plastikovye-okna Здесь большой выбор рулонных штор и жалюзи на окна по вполне доступным ценам, я купил здесь отличные жалюзи и могу посоветовать эту компанию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2022, 12:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июн 2022, 16:33
Сообщения: 28
Мы буквально год назад делали ремонт и тоже стояли перед выбором, какие шторы повесить, так как окна не стандартные, пришлось шить на заказ, обращались сюда https://acmedecor.ru/shtory-dlya-gostinoy/ понравились адекватные цены и хорошее качество тканей, жена у меня разбирается в этом, она сама подбирала их под стиль нашей гостиной. Шторы получились очень красивые и в своем роде уникальные, по крайней мере у своих знакомых и друзей я таких не видел. Сейчас планируем у них заказать еще новые шторы для спальни, жена любит менять интерьер.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2022, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2022, 12:46
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Специалисты по дизайну интерьеров рекомендуют покупать шторы на тон светлее или темнее стен. Так они не будут «сливаться» с общим видом комнаты. Цвет занавесок рекомендуют выбрать под тон мебели. Также при выборе не забывайте обращать внимание и на свойства ткани, из которой они сделаны: лучше всего, если она будет пылеотталкивающей и не выгорающей. Так вам не придётся часто их стирать и менять.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2022, 07:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2022, 07:29
Сообщения: 2
Сейчас пошла мода на лен, жене захотелось льняные шторы. Как по мне, кощунственная трата дорогого материала, но что поделать, стильно смотрится) Только вот нигде не можем найти, все короткие, а у нас потолки под 3м, хоть две вместе сшивай. Может кто знает, где можно такие найти?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2022, 07:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2022, 07:23
Сообщения: 1
Если не сможете найти, всегда можно сшить или заказать в ателье, если машинки нет. Пошив штор недорого стоит, там даже выкройку не надо. Выберете ткань нужного цвета, в магазинах ее много, и принесете, вам сошьют. Ткань можете здесь https://tkanilavka.ru/ посмотреть, там много льняных.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2022, 08:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2022, 16:53
Сообщения: 2
Всем привет, если вы ищите где купить шторы на заказ, то советую зайти вот сюда https://acmedecor.ru/rimskie-shtory/ . Здесь можно выбрать образцы тканей, расцветку и дизайн ваших штор. Или положится на выбор дизайнера, а выезд дизайнера бесплатно! Мы сами заказывали там и остались очень довольны. Рекомендую обратить внимания!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB