Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 03 июн 2024, 06:12

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 май 2024, 07:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2021, 09:11
Сообщения: 42
Хочу поменять окна в своей квартире в Сочи. Давно мечтаю о раздвижных пластиковых окнах, чтобы были современные, функциональные и хорошо сохраняли тепло. Планирую заменить окна в гостиной и на кухне, а также остеклить лоджию. Хотелось бы узнать, где лучше заказать такие окна в Сочи? Важно, чтобы качество было на высоте, а цена - адекватной. Поделитесь, пожалуйста, своими рекомендациями и опытом, какие фирмы лучше выбрать? Заранее благодарен за помощь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 май 2024, 07:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2021, 19:54
Сообщения: 44
Я недавно заказывал окна раздвижные пластиковые у компании oknadverisochi.ru и остался очень доволен. Решил обратиться именно к ним, потому что у них отличные отзывы и большой опыт работы. Они предлагают широкий ассортимент окон и лоджий, включая раздвижные пластиковые окна от производителя Rehau, что для меня было важно. Понравилось, что можно заказать окна любой толщины и конфигурации, а также получить все необходимые услуги - замер, доставка и установка. У них приемлемая стоимость, что тоже сыграло свою роль в выборе. Кроме того, предоставляют гарантию на свою продукцию и работы, что добавляет уверенности. Если потребуется ремонт или консультация, всегда можно связаться через контакты на сайте. Доставка была быстрой, все установили аккуратно и качественно. Поэтому могу смело рекомендовать эту компанию всем, кто планирует купить окна в Сочи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 май 2024, 07:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2021, 09:11
Сообщения: 42
Супер, спасибо за совет! Особенно понравилось, что у них есть доставка и установка под ключ. Ну и бесплатный замер - это удобно. Свяжусь с ними для консультации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB