Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 03 май 2024, 22:00

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 дек 2023, 10:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2023, 08:38
Сообщения: 96
Хочу в ванную ламинат стелить, только вот пока не очень могу разобраться, какой именно. Может
кварц-виниловый ламинат использоваться в помещениях с высокой влажностью? Кварцвиниловый
ламинат Fargo мне для ванной подойдет или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2023, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2023, 13:24
Сообщения: 180
Да, кварцвиниловый ламинат может использоваться в помещениях с высокой влажностью, так как он
не впитывает влагу и не теряет своих свойств при контакте с водой. Однако, следует избегать прямого
контакта ламината с водой, так как это может привести к его повреждению, ну я думаю вы воду на пол
лить и не будете, верно? У меня в ванной именно он и проблем в принципе никаких нет. Нужный вам
кварцвиниловый ламинат Fargo купить https://www.polvdome.ru/catalog/laminat_spc_/fargo_spc/ вы
сможете на этом сайте. Магазин большой и это единственное место где мы смогли найти такой большой
ассортимент. Плюс знаете, нам еще очень стоимость понравилась, она действительно самая низкая по
Москве и обратиться сюда вам тоже советую. Мы такой ламинат и в комнатах стелили, всем доовльны.
На фото которое прикреплю для вас, можете посмотреть сами какая это красотища...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2024, 09:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2022, 13:50
Сообщения: 214
Я когда делал капитальный ремонт на кухне, то использовал в качестве напольного покрытия кварцевый ламинат, который прекрасно смотрится, заказывал Фарго, вот каталог https://moscow.fargospc.ru/catalog/kvartsevyy_laminat/ рекомендую и вам глянуть, у них отличный выбор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB