Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 09 май 2024, 04:46

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 июл 2023, 08:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2021, 19:54
Сообщения: 41
Приветствую всех! У меня возник вопрос относительно подложки под ламинат. Собираюсь укладывать ламинат в своей квартире и ищу подходящую подложку. Я хотел бы узнать, где в Санкт-Петербурге можно приобрести качественную подложку под ламинат? Есть ли какие-то рекомендации или магазины, где я могу найти широкий выбор подложек по доступной цене?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2023, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2021, 09:11
Сообщения: 37
Я заказывал подложку под ламинат в магазине ПетроПол и остался доволен. Вот их полный каталог и по ссылке можно купить подложку https://petro-pol.ru/category/podlozhka/ У них есть широкий выбор подложек разных типов и толщин, поэтому можно подобрать подходящую для вашего ламината. Я выбрал подложку с амортизационными свойствами, чтобы уменьшить шум при ходьбе. Заказ оформил просто через их сайт, доставили в оговоренное время без задержек. Качество товара соответствовало ожиданиям, и цена была вполне разумной. Могу рекомендовать ПетроПол как надежный магазин для покупки подложки под ламинат.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 авг 2023, 06:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2023, 13:24
Сообщения: 181
Ламинат сегодня точно один из самых популярных материалов для пола. Ни у кого просто нет так много
преимуществ сколько есть у ламината. Он имеет несколько слоев: верхний, декоративный, средний, из
древесины, и нижний, стабилизирующий. Верхний слой может быть представлен различными материалами:
ламинатом, винилом, плиткой и т.д. Он необходим для защиты от повреждений и придания покрытию цвета и
текстуры. А купить его кстати можно и недорого, главное знать куда обращаться и где он есть в ассортименте.
На этом сайте мы себе купили ламинат астана https://ak-stroy.kz/laminate-astana/ и всем довольны. Смотрите
все позиции которые есть в каталоге и сюда можете тоже обратиться, когда потребуется купить и вам ламинат
отличного качества и очень красивый.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2023, 05:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2022, 13:50
Сообщения: 223
Доброго дня! Наверное Вам стоит все же паркет взять, а линолеум совсем уж на офисный стиль походит, так что берите ламинат и не думайте даже. У нас паркет уже пять лет как новый. Посмотрите, вот здесь к примеру можно выбрать кварцевый паркет https://quartzparquet.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB