Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 27 апр 2024, 21:25

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Купить линолеум в Екатеринбурге
СообщениеДобавлено: 13 мар 2024, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2022, 12:52
Сообщения: 276
Привет всем! Покупали линолеум в интернет-магазине ЭльХолл. В Екатеринбурге это самый лучший магазин, выбор там огромный, а цены низкие, я сравнивала. Мы очень довольны, качество напольного покрытия превосходное, поэтому если вам нужен линолеум советую этот интернет-магазин. Компания ЭльХолл уже много лет специализируется на продаже качественного напольного покрытия. В их интернет-магазине вы найдёте линолеум, который прослужит вам долгое время. Всё напольное покрытие очень надёжное и качественное. Громадный выбор разных цветовых решений и фактур. Более подробную информацию вы найдёте на сайте этого интернет-магазина. Здесь есть и контакты компании, я заказывала звонок и мне перезванивал представитель интернет-магазина. Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2024, 05:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2022, 13:50
Сообщения: 211
Привет) Не надо отталкиваться от моды в выборе напольного покрытия, ведь вам потом жить с этим покрытием долгое время. Честно говоря, мне нравится кварцевый ламинат https://moscow.fargospc.ru/catalog/kvartsevyy_laminat/ . Нам повезло , что мы о нем узнали, так как с самого начала я не хотела порожки, а тут напольное покрытие уложили одним полотном по всей квартире.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB