Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 19 апр 2024, 12:10

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Полимерные полы в Москве под ключ
СообщениеДобавлено: 12 фев 2023, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2022, 09:55
Сообщения: 269
Привет всем! Нам на предприятие в цех заливали полимерные полы. У нас такая технология на производстве что нужно было очень быстро залить пол. И важно было то чтобы пол был очень стойкий. Обращались за помощью в компанию «Полимер Монтаж». Нашла их сайт и внимательно ознакомилась со всеми видами полимерных полов. У них можно заказать https://polimer-services.ru/ полимерные полы в Москве под ключ и компания даёт гарантию на свою работу. Так как нам рекомендовали эту компанию и очень хорошо отзывались о качестве их полимерных полов то мы заключили с ними договор на заливку пола. Полы нам залили быстро и качественно. Хочу отметить что полимерные полы можно заливать в любое время года, это очень удобно. Спасибо большое за отличную работу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2023, 18:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2023, 13:24
Сообщения: 171
Всем привет. Месяц назад мне полимерные полы сделал одна компания которой вот я очень доволен остался.
Честно могу сказать, что такой просто изумительного качества работы я еще ни у кого не видел. Пол такой
получился, что просто смотреть на него так приятно, не знаю даже, как выразить словами это чувство. Вот
тут смотрите в каталоге какие есть полимерные полы и смело можете у них заказ тоже оформить. Нареканий
не будет у вас на работу, все сделают отлично и гарантию длительную предоставить смогут. Более лучшей и
такой профессиональной компании для такой работы я вот даже и не знаю больше.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Klods, sonina89


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB