Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 27 апр 2024, 15:36

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 янв 2022, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2021, 19:05
Сообщения: 135
В квартире делаю косметический ремонт и сейчас подбираю современные потолочные светильники чтобы заменить старые. Подскажите где есть большой выбор таких светильников?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2022, 06:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 18:42
Сообщения: 129
Выгоднее всего купить светильники можно на рынке строительных материалов. Там даже часто дают скидки на крупные заказы так что можно прилично сэкономить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2022, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2021, 17:25
Сообщения: 144
Шищенко писал(а):
В квартире делаю косметический ремонт и сейчас подбираю современные потолочные светильники чтобы заменить старые. Подскажите где есть большой выбор таких светильников?

Большой выбор светильников разного дизайна есть в магазине https://bhsvet.ru/category/svetilniki/potolochnye/ Вам следует посмотреть разные модели и узнать их стоимость после чего уже можно будет определиться какой светильник подходит лучше всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2022, 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2022, 10:51
Сообщения: 28
Просматривать необходимо каталоги в специализированных интернет магазинах интерьерного освещения, вариантов много дело во вкусах и предпочтениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2022, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2022, 16:30
Сообщения: 28
Я сам долго подбирал качественные потолочные светильники в квартиру, просмотрев много разных вариаций, в результате выбрал и заказал подходящие в этом интернет магазине https://radiotehprom.ru светильники прекрасно вписались в интерьер и смотрятся красиво.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2022, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2022, 09:17
Сообщения: 68
Я просто в строительном магазине покупал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2023, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2021, 15:00
Сообщения: 77
Ну в обычном строительном магазине вряд ли будет большой выбор и не факт, что вы подберете там вариант, который будет хорошо смотреться. Тут ведь все дело в том, что освещение сейчас является по сути полноценной частью интерьера и то, как вы его подберете и как сможете все реализовать будет зависеть в целом как выглядит ваша квартира. Мне, например, очень понравился выбор светильников в этом магазине: https://lightsnab.ru/lightcat/tochechnyj-svet/ Сами посмотрите какой там ассортимент


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2023, 05:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2022, 06:40
Сообщения: 760
Без хорошего освещения конечно же не получится нормально работать. Мы в серверную сразу купили огромное количество разного оборудования для освещения комфортного. На сайте все осветительные панели продаются недорого. Вы знаете этот магазин? Тут очень неплохой выбор товаров. Качество нам понравилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2023, 09:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2022, 09:21
Сообщения: 24
Всем привет! Для просмотра качественного освещения рекомендую немецкий мультимаркет света "Регенбоген". Здесь я нашел отличную люстру, которая преобразила мое пространство. Магазин предлагает широкий ассортимент светильников и люстр из Германии. Качество продукции не вызывает сомнений, и я рекомендую Regenbogen всем, кто ищет стильные и надежные светильники.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2023, 09:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2022, 09:21
Сообщения: 24
Привет! рекомендую в магазин DC-electro заглянуть обязательно. светильники здесь качественные и по цене привлекательной продаются. Я сам обычно здесь беру светодиодные светильники https://dc-electro.ru/catalog/products/ecola-svetilnik-svetodiodnyy-lineynyy-lpo-1x36-36w-2400lm-4200k-1200x75x25-ip20-4k-lshv36elc/. Они хорошо работают. Что касается доставки, то все заказы приходят вовремя. ни с одним не было проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2024, 19:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2022, 19:01
Сообщения: 55
Оригинальные потолочные светильники можете выбрать в компании Pulssar https://pulssar.ru/catalog/svetilniki_1 ... tolochnye/ , консультанты подберут подходящие под ваш интерьер по фото - очень удобно. Выбор светильников широкий - от самых простых, до изысканных дизайнерских.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB