Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 23 апр 2024, 22:24

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 мар 2023, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2022, 12:52
Сообщения: 266
Давно думала сделать ремонт в квартире, никак не могла определиться, где заказывать натяжные потолки. Хорошо, что знакомая подсказала отличных мастеров, которые ей сделали недорого качественные потолки по всей квартире. У них на сайте низкие цена на натяжные потолки в Анжеро-Судженске в Кемеровской области и приемлемые условия для заказа. Договорилась и технолог приехал бесплатно на дом в удобное для меня время, сделал точный замер и расчет стоимости. Меня всё устроило, договорилась, когда мне будет удобно и выбрала материал потолков в каждую комнату. Сделали отлично, даже убрали мусор за собой. Материал высокого качества, без посторонних запахов. Гарантия 10 лет на потолок. Я осталась довольна!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2023, 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2022, 13:50
Сообщения: 209
Натяжной потолок — это отличная альтернатива традиционному подвесному потолку. Данный тип потолка не только доступен фактически во всех возможных цветах и узорах, но также очень практичен, легкий и не перегружает потолок. Таким образом, натяжные потолки дают больше возможностей для обустройства, чем обычные подвесные потолки. Вот кстати отличная компания https://v-potolki.ru, где показаны натяжные потолки в СПб недорого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB