Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 27 апр 2024, 17:45

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 янв 2022, 03:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2021, 05:34
Сообщения: 19
Работаю управляющим гостиницы в Москве, а владелец ее живет за границей и контролирует работу отеля на расстоянии. Вот недавно поступили деньги на счет отеля и мне были даны указания, чтоб в номерах постояльцев заменить обычные механические замки на электронные. Но, где такие заказать можно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2022, 04:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2021, 04:33
Сообщения: 16
Я электронные замки, которые закрываются карточками-ключами, видел в строй магазине. Только, вам же,я понимаю, их много нужно. Будет ли столько в наличии, вот в чем вопрос. Стоит этим поинтересоваться и побыстрее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2022, 04:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2021, 13:17
Сообщения: 19
Поверьте, электронные замки для гостиницы не в обычном строй магазине покупают. Они там стоят не дешево. Лучше заказывать замки у производителя. Вот, к примеру, обратите внимание на такой электронный гостиничный замок. Если подходит вам этот замок, тогда связывайтесь с представителями компании и заказывайте партию таких электронных замков в ваш отель.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2023, 05:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2022, 13:50
Сообщения: 211
Когда мне срочно понадобилась услуга по вскрытию замка в Тюмени, я обратился в "ЗамокПроф" https://tyumen.zamokprof.ru/uslugi/vskritie/vskritie-zamkov/ . Был приятно удивлен отзывчивостью и компетентностью сотрудников. Они пришли быстро и решение проблемы не заняло много времени. Рекомендую эту компанию всем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2023, 05:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2022, 06:40
Сообщения: 760
Защита от пожара разная в целом бывает, тут самое главное правильно выбрать специалистов которые работу будут делать. Есть противопожарные люки из этого магазина https://techno-doors.ru/ почти все тут покупают нужные люки и прочее. У компании очень хороший выбор, качество продукции и правда поможет справиться с стихией


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 апр 2024, 08:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2024, 15:06
Сообщения: 58
Stroymaster писал(а):
Когда мне срочно понадобилась услуга ремонта межкомнатных дверей Юнион. Был приятно удивлен отзывчивостью и компетентностью сотрудников. Они пришли быстро и решение проблемы не заняло много времени. Рекомендую эту компанию всем!



Ремонт межкомнатных дверей и дверной коробки— низкая стоимость, доступная всем жителям города Москвы и Московской области

телефон мастера регулировка межкомнатных дверей Юнион https://dveri-union-remont.clients.site

_________________
телефон мастера ремонт межкомнатных дверей юнион


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB