Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 19 апр 2024, 08:06

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июл 2022, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 18:42
Сообщения: 127
Занимаюсь капитальным ремонтом в доме и сейчас думаю какое выбрать напольное покрытие. Что можете мне рекомендовать и где сейчас стоит покупать такие материалы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2022, 06:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2021, 07:34
Сообщения: 150
Вариантов очень много и я считаю что напольное покрытие нужно подбирать индивидуально. Учитывайте общий интерьер в квартире и бюджет который вы готовы потратить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2022, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2021, 17:25
Сообщения: 142
SerikMansur писал(а):
Занимаюсь капитальным ремонтом в доме и сейчас думаю какое выбрать напольное покрытие. Что можете мне рекомендовать и где сейчас стоит покупать такие материалы?

Отлично для дома подойдет пробковый пол или паркетная доска но есть и другие современные материалы https://elhall.ru Внимательно все изучайте, узнавайте преимущества разных материалов после чего уже принимайте решение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2022, 07:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2022, 23:17
Сообщения: 101
Сейчас так сильно цены на стройматериалы взлетели, что я даже и не знаю, стоит ли начинать ремонт... Очень жалею, что в прошлом году не решился, хотя и планировал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2022, 07:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2022, 18:02
Сообщения: 114
Если у Вас в частном доме есть пристройки по типу веранды или террасы, то присмотритесь к доске ДПК. Этот материал как раз соответствует Вашим требованиям - он долговечный и надежный. А что касается цены за м2, то вот здесь можете посмотреть доступные варианты https://woodgrand.ru/ Ну и смотрится такая доска отлично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2022, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2021, 18:59
Сообщения: 38
А для каких комнат вам нужно? А то для разных разные материалы применяются. У меня везде ламинат, а ванная, кухни и коридор-керамогранит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2022, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2022, 11:26
Сообщения: 36
Лично мне нравится виниловая плитка https://quickstepru.ru/catalog/kvarts-vinil Недавно открыл для себя этот материал. Не знал, что такой есть пока не искал линолеум, а увидел его и просто более детально о нем прочитал. Он лучше линолеума, прочнее и более практичный. Поэтому советую вам присмотреться к такой плитке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2022, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2022, 12:58
Сообщения: 106
А кто что думает о паркете? Стоит ли его стелить на пол?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2022, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2022, 07:34
Сообщения: 76
Zerin писал(а):
А кто что думает о паркете? Стоит ли его стелить на пол?


Конечно, стоит. Хоть это напольное покрытия и несколько дороже других материалов, но зато срок службы у него очень большой. Паркет это натуральный материал, он не выделяет вредных веществ. Конечно, за ним нужен определенный уход, но и радовать он вас будет долгие годы. Я бы советовал вам заглянуть на сайт https://citadelparket.ru/ компании CitadelParquet, там есть собственное производство паркета, поэтому можно заказать паркет любых форм и размеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2022, 07:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 08:16
Сообщения: 40
Мы выбрали ковролин и купили его с доставкой. правда нам еще потребовался мастер по укладке ковролина в москве недорого он сделал все красиво и аккуратно при чем еще и быстро) Теперь квартира как новая)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2022, 11:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2022, 11:15
Сообщения: 29
Всем привет, уважаемые. Я решил в ванной комнате постелить ламината. Нужно подобрать хорошую влагостойкую модель, может у кого-то уже есть такая на примете? Где заказывали, как вам качество?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2022, 07:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2022, 07:01
Сообщения: 26
Будьте предельно внимательны при выборе хорошего влагостойкого ламината, просто не все поставщики могут предложить нормального качества. А если влага будет проникать через него в пол, то со временем есть вероятность гниения или т.п. не приятный процессов. Рекомендую ламинат влагостойкий присмотреть на сайте интернет-магазина «Сантехника ТУТ», там есть возможность подобрать на любой вкус и цвет. Мы выбрали светленькую модель «Floorway Standart» (Норвежский гикори), имеет размеры 1200х127х12,3 мм, сделан в Португалии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2023, 09:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2022, 06:40
Сообщения: 746
Покрытие на полу всегда может быть лучше, нужно только немного визуализировать то каким вы хотите видеть свой дом. Можно ковролин купить в Новосибирске компания https://skladremonta.ru/catalog/napolny ... /kovrolin/ сама делает ковры. Причем выходит у них сделать ковры очень хорошо, под любой интерьер подходят


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB