Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 19 мар 2024, 03:19

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для ремонта нужны пиломатериалы
СообщениеДобавлено: 01 сен 2022, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 18:42
Сообщения: 124
Подбираю пиломатериалы для ремонта в доме но пока магазин с нормальными ценами найти не получилось. Где можно выбрать качественные пиломатериалы и купить их с доставкой на дом?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2022, 05:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2021, 07:34
Сообщения: 146
Когда я делал ремонт на даче то все необходимые строительные материалы покупал в специализированном центре и рекомендую вам так делать. Там можно получить скидку на крупный заказ и оформить доставку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2022, 07:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2021, 17:25
Сообщения: 138
SerikMansur писал(а):
Подбираю пиломатериалы для ремонта в доме но пока магазин с нормальными ценами найти не получилось. Где можно выбрать качественные пиломатериалы и купить их с доставкой на дом?

Недавно вагонку и брус для дачи покупал у компании https://лиственница.москва и могу сказать что выбор пиломатериалов там сейчас большой. Смотрите онлайн каталог и узнавайте актуальные цены после чего формируйте заявку и делайте оплату.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2022, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2022, 15:35
Сообщения: 19
На ПульсЦен посмотрите то, в каких компаниях можно купить пиломатериалы. Я только на этом ресурсе и мониторю предложения, когда мне нужно приобрести тот или иной стройматериал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2022, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2022, 03:49
Сообщения: 8
Я в этой московской компании буквально на днях заказал доставку бруса 150х150 http://brusmsk.ru/product/doska-obrezna ... 2-2-2-2-9/ . И вам советую здесь же заказать такой пиломатериал, если вы из Москвы или области. И естественно здесь вы можете выбрать и другие пиломатериалы, а именно доски, рейки и так далее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2022, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2022, 12:32
Сообщения: 115
Вы бы хоть указали что конкретно ищите и для каких работ. А то сфера применения бруса и вагонки немного отличается друг от друга, вы же это понимаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2022, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2022, 20:46
Сообщения: 52
Хоть в последнее время немного подросли цены на некоторые пиломатериалы, но качество все равно на высоком уровне остается. И, самое главное, что выбор тоже есть. Вот недавно заказывали для отделки фасада косой планкен и у нас получилось довольно быстро найти где купить его https://ангарский-лес.рф/planken_kosoj_listvennica/.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2022, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2022, 21:01
Сообщения: 108
Основная проблема пиломатериалов это большое количество брака, если сотрудничать с сомнительными поставщиками, а выбор на рынке сейчас не такой большой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2022, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2022, 20:46
Сообщения: 52
Morlunrad писал(а):
Основная проблема пиломатериалов это большое количество брака, если сотрудничать с сомнительными поставщиками, а выбор на рынке сейчас не такой большой.

Да, такая проблема есть, но мой поставщик, который выше казан как раз проверенный нами. Правда они в основном работают по Москве и области. Насчет доставки в другие города сказать ничего не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2023, 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2023, 14:16
Сообщения: 7
Правильно выбранные пиломатериалы во многом определят качество строительства и отделки вашего дома. Как же правильно выбирать доски, вагонку и другие изделия из древесины?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 05:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2023, 05:16
Сообщения: 5
Древесина широко распространена в строительстве. Она является ценным сырьем. Деревянные материалы широко применяются и для отделки помещений. Ввиду обширного ассортимента их можно подобрать на любой вкус и кошелек. К примеру фанеру https://lesobobr.ru/catalog/fanera/ легко обрабатывать, благодаря чему она применяется мной отделке помещений. А для строительства деревянных домов применяю хвойные пиломатериалы – брус, рейка, вагонка, так как их стоимость не настолько велика.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2023, 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2022, 06:40
Сообщения: 674
Я ведь тоже люблю дерево и можно имитация бруса купить, тут дизайнеры реально постарались, у них получилось передать уникальный образ древесины. На сайте https://gammales.ru/ также купить можно современный вид бруса для домов. Если захотите - покупайте сейчас, они делают уникальные варианты для разных домов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB