Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 26 июн 2024, 08:26

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: помощь в отношениях
СообщениеДобавлено: 25 май 2024, 10:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2024, 08:15
Сообщения: 101
Добрый день, девочки! Как никогда нужна ваша помощь. У меня с моим парнем начался какой-то ужас. Бесконечные скандалы, стычки буквально из ничего, странные обиды и раздражение. Не могу сказать, что это очень происходит, однако это мешает. Расходиться отношения не хочу, я крепко люблю своего парня, но не понимаю, как разрешить эту трудность. Вероятно, что-нибудь полистать или посмотреть? Порекомендуйте, как быть?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2024, 10:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2024, 11:26
Сообщения: 35
Девочка моя, очень тебя понимаю. В общении с мужем у нас те же яйца, только в профиль, но у нас уже есть дети, которые видят все эти скандалы и разногласия, что очень плохо на них может сказаться. Я предлагала начать ходить на семейную терапию, но муж категорически не согласен, не стремится обращаться к психологу. Может, кто из вас знает, как донести до супруга полезные мысли легко и свободно, без помощи специалистов?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2024, 10:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2024, 10:03
Сообщения: 45
Барышни, понимаю вас лучше всех. Долго стремилась выйти из проблем в отношениях "малой кровью", и это было очень тяжело, руки опускались. Возможности посещать на психологическую терапию не было, но помогло обыденное и действительно идеальное решение! Я подписалась на Telegram-канал "пинкод психологии" https://t.me/+IwasXzlJdl1iYTBi/, который адресован семейному партнерству. Вроде бы обычное решение, но мне оно безмерно помогло! На канале есть увлекательные тематические обсуждения, новейшие приколы и мемы, улучшающие хорошее настроение, игры и техники для работы над отношениями, отклики, вопросы от подписчиков, разбор частых ситуаций, возможность высказать свое мнение и отыскать ответы на важные вопросы, круг единомышленников без сложных тем и невнятных определений. Всё показывается в контексте легкости и простоты. Подключила и супруга, он тоже стал вникать, и наши скандалы как-то автоматически сошли на нет. Если нет возможности пойти к психологу и не с кем разобрать проблемы в отношениях, подпишитесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2024, 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2024, 10:07
Сообщения: 39
Абсолютно поддерживаю эту мысль! Сама подписана на канал, даже писала туда пост, и после его все разбирали - это помогло справиться с проблемой и миновать от домашнего конфликта. На ТГ-канале всегда позитивное настроение и все направлено на понимание согласие в отношениях, мотивационные фразы, значимые истины рассказаны простым языком, всегда есть определение непростых состояний. Очень рекомендую!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2024, 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2024, 09:57
Сообщения: 23
Благодарю за ссылку! Уже подписалась и очень довольна. Медиа-контент экологичный. Всё так внятно и популярно объясняется. Благодарю, девочки, за подсказку! Теперь надеюсь, что у нас с молодым человеком тоже получится гармонизировать отношения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB